84 сотрудника и студента занесены на Доску почета

21.12.2020 14:53

В Пензенском государственном университете открыта обновленная Доска почета. На нее занесены 42 преподавателя и сотрудника и 42 студента ПГУ.

Преподаватели и сотрудники, занесенные на Доску почета:
1. Вера Беляева, доцент кафедры «Теоретические основы физической культуры и спорта»;
2. Александр Бершадский, заведующий кафедрой «Системы автоматизированного проектирования»;
3. Андрей Вантеев, доцент кафедры «Теоретическая и прикладная механика и графика»;
4. Елена Викторова, доцент кафедры «Теория и практика социальной работы»;
5. Лейла Гамидуллаева, профессор кафедры «Менеджмент и экономическая безопасность»;
6. Александр Герасимов, доцент кафедры «Хирургия»;
7. Анна Голдина, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, налогообложение и аудит»;
8. Татьяна Дубровская, заведующий кафедрой «Английский язык»;
9. Людмила Дудина, инженер кафедры «Общая физика и методика обучения физике»;
10. Татьяна Дурина, старший преподаватель кафедры «Сварочное, литейное производство и материаловедение»;
11. Александр Зверовщиков, заведующий кафедрой «Технологии и оборудование машиностроения»;
12. Ирина Калькаева, документовед кафедры «Циклические виды спорта»;
13. Илья Каминский, ассистент кафедры «Внутренние болезни»;
14. Марина Катышева, старший преподаватель кафедры «Информационное обеспечение управления и производства»;
15. Всеволод Константинов, заведующий кафедрой «Общая психология»;
16. Наталья Макарычева, ведущий экономист планового отдела;
17. Александр Мартюшин, доцент кафедры «Автономные информационные и управляющие системы»;
18. Людмила Марычева, старший лаборант кафедры «Философия и социальные коммуникации»;
19. Виктор Мельников, заведующий кафедрой «Микробиология, эпидемиология и инфекционные болезни»;
20. Ольга Миронова, секретарь факультета вычислительной техники;
21. Дмитрий Назаров, начальник учебной части — заместитель начальника кафедры общевоенной подготовки;
22. Ольга Невокшанова, старший преподаватель кафедры «Русский язык как иностранный»;
23. Сергей Нефёдов, преподаватель кафедры проводной электросвязи и автоматизированных систем;
24. Екатерина Ожегова, доцент кафедра «Перевод и переводоведение»;
25. Нелли Паскевич, доцент кафедры «Общая физика и методика обучения физике»;
26. Екатерина Полосина, директор Регионального центра содействия трудоустройству и адаптации выпускников;
27. Ольга Приказчикова, начальник отдела стратегического планирования и развития;
28. Лилия Рожкова, заведующий кафедрой «Экономическая теория и международные отношения»;
29. Георгий Романовский, заведующий кафедрой «Уголовное право»;
30. Людмила Салямова, доцент кафедры «Терапия»;
31. Анастасия Скворцова, ведущий документовед Института экономики и управления;
32. Анна Смирнова, старший лаборант кафедры «Челюстно-лицевая хирургия»;
33. Адгам Султанов, доцент кафедра «Математическое образование»;
34. Анна Тимакова, заведующий кафедрой «Литература и методика преподавания литературы»;
35. Татьяна Тугарова, начальник отдела статистики;
36. Александр Тычков, заместитель директора Научно-исследовательского института фундаментальных и прикладных исследований;
37. Ольга Филенкова, начальник сектора научно-исследовательской работы студентов;
38. Антон Финогеев, доцент кафедры «Системы автоматизированного проектирования»;
39. Елена Фирсова, начальник отдела профориентационной работы;
40. Наталья Фирстова, доцент кафедры «Химия и теория и методика обучения химии»;
41. Лидия Чернецова, ведущий инженер кафедры «Физическое воспитание и спорт»;
42. Светлана Юшковец, биолог Ботанического сада им. И.И. Спрыгина.

Студенты, занесенные на Доску почета:
1. Анастасия Анненкова (17НПН1);
2. Анжелика Асаева (18КД1);
3. Алексей Балясников (16ПР2);
4. Анастасия Бояркина (15ЛЛ15);
5. Юлия Васинькина (17ИПД1);
6. Ильяз Вяльшин (18КД5);
7. Анна Герцен (18ЭБ2);
8. Евгений Гришин (18ВП2);
9. Елизавета Гришко (16ПВ1);
10. Дарья Ежкова (20МКм1);
11. Анастасия Живодрова (17ПИ1);
12. Лилия Жиркина (16ФПЕ1);
13. Ангелина Журина (17ПФ1);
14. Лиана Кадакаева (19ИПА2);
15. Диана Калашникова (18ВМ1);
16. Карина Керимова (19ОЧЛХ2);
17. Наталия Коблова (20ИФм1);
18. Андрей Корольков (20МТм1);
19. Дарья Кулакова (18ЭГ1);
20. Ангелина Куренева (17ЮР1);
21. Юлия Маштакова (18ЭБ2);
22. Яков Моисеев (16ЛЛ1);
23. Екатерина Моисейченкова (20лон1);
24. Алексей Морев (19МКм1);
25. Мустафа Насибов (19ОЧЛХ2);
26. Юлия Новичкова (18ЮЮ1);
27. Артем Подрубилин (20ОЧХЛ1);
28. Анастасия Потяева (18ЮЮ1);
29. Рассказов Никита (17ВО2);
30. Екатерина Седлецкая (19ЭА1);
31. Ксения Сидякина (18КС3);
32. Яна Смердова (17СФ1);
33. Вадим Тарабурин (17ЭМ1);
34. Елена Усанова (20лоов1);
35. Гордей Чалышов (17ВМ1);
36. Анастасия Чернышова (17ИЖ1);
37. Анна Чудайкина (17НПН1);
38. Елена Чукурова (18ЮЮ1);
39. Даниил Шеремет (16ЛЛ2);
40. Алексей Шилов (17КП1);
41. Анатолий Яворский (16ЛЛ1);
42. Максим Яковлев (17ФПР1).

» Последнее в разделе:
08.03.2021 08:00 С Международным женским днем 8 Марта!
05.03.2021 15:39 ПГУ с официальным визитом посетил генеральный консул Республики Узбекистан в городе Казани Фариддин Насриев
05.03.2021 15:10 Денис Айрапетян выступит на чемпионате мира по шорт-треку
05.03.2021 13:41 Ректор Александр Гуляков наградил женщин грамотами и благодарностями по случаю 8 Марта
05.03.2021 12:51 Ботанический сад приготовил 8 марта подарок для посетительниц
05.03.2021 11:11 Более 200 студентов Многопрофильного колледжа получили дипломы
04.03.2021 13:51 В ПГУ на должность ректора переизбран Александр Гуляков
03.03.2021 15:50 О планах Российского научного фонда по объявлению новых конкурсов
03.03.2021 15:00 Определены победители внутривузовского этапа олимпиады по таможенному делу
03.03.2021 14:39 Студентка ФВТ — абсолютный победитель Международной студенческой олимпиады по документоведению и архивоведению