Ярмарка учебных мест для старшеклассников Никольского района

16.12.2013 16:17

10 декабря 2013 года, отделом профориентационной работы Пензенского государственного университета, в рамках государственной программы по реализации проекта развития корпоративной образовательной сети «Школа-ВУЗ» в Никольском районе была организована Ярмарка учебных мест для старшеклассников района.

В районном Доме искусств была организована встреча с ректорским составом университета, представителями 11 факультетов 3 институтов: Медицинского, Педагогического, Института военного обучения.

Ярмарку учебных мест посетили более 300 учеников 9-11 классов школ Никольского района.

Перед собравшимися выступил проректор по воспитательной и социальной работе Ю.В. Еременко, директор Института инновационных технологий обучения В.А. Плоткин, которые рассказали об особенностях поступления в вуз, о студенческой жизни в университете, а так же о правилах и условиях приема, студенческий коллектив юридического факультета представил концертную программу для школьников.

Представители факультетов университета, участники Ярмарки: начальник ОПР –Е.Н. Фирсова, ФППиСН - Пятин Михаил Александрович – к. биолог., доцент каф «Начальное и дошкольное обучение», ФВО - Стицюк Александр Евгеньевич –доцент отдела, МИ- Кузнецова Анна Викторовна – доцент каф. «Общей и клинической фармакологии», ФМФ - Ляпина Татьяна Владимировна – к.п.н., доцент каф. «Общая физика и методика преподавания физики» ППИ им. В.Г. Белинского, ФЭУ - Самыгин Денис Юрьевич– к.э.н., доцент каф. «Экономическая кибернетика», ФВТ -Голобокова Елена Михайловна, ст. преподаватель каф. «ИВС», ФЭНР - Шатова Юлия Анатольевна – доцент каф. «АЭЭС»,ФПИТС - Шаролапов Александр Евгеньевич доцент кафедры АиТ ФМТ - Земцов Андрей Александр – инженер каф. «ТТМиО», ЮФ - Бобров Валерий Анатольевич – к.э.н., доцент каф. «КМ», . ФФКиС - Симаков Антон Викторович – старший преподаватель каф. «Теория и методика гимнастики спортивных игр» ППИ им. В.Г. Белинского ,ЕНФ -Кагина Наталья Алексеевна – к.б.н. доцент каф. «Ботаника, физиологии и биохимия», ИФФ - Перепелкина Лариса Петровна – к.педагог.н., доцент каф. «Литература и методика преподавания литературы» ППИ им. В.Г. Белинского Общая информация -Морозова Ольга Павловна - ст. методист ОПР.

16.12.2019 12:00 Студенты ПГУ заняли призовые места в VII областном конкурсе «Компьютерное 3D-моделирование»
16.12.2019 10:38 В ПГУ пройдет вебинар по вопросам аттестации научных кадров
16.12.2019 09:45 Объявлены финалисты фотоконкурса «География Сурского края-2019»
16.12.2019 09:37 Сотрудникам ПГУ провели обучающий семинар по Web of Science