Красота на все века

13.12.2013 17:15

Вот уже несколько лет подряд на факультете экономики и управления ПГУ самые прекрасные девушки соревнуются за звание лучшей в конкурсе «Мисс ФЭиУ». Тематика в этом году, как и всегда, была достаточно интересной и неоднозначной «Красота на все века» и, действительно, красавицам пришлось нелегко в этой трудной борьбе.

Основной отбор проходил в два этапа, и за это время организаторам пришлось выбрать десять самых достойных претенденток. В течение месяца девушки готовили программу этого шоу: придумывали визитку, учились искусству дефиле и, наконец, шили различные костюмы и вечерние платья, в которых им предстояло выступить. Также, участницы побывали на двух фотосессиях: в стиле pin-up, где они смогли перевоплотиться в красоток прошлого века, и в фитнес-центре «Alex Fitness», где они показали себя в образе настоящих спортсменок.

Само мероприятие проходило 6 декабря на сцене 5 корпуса. Девушки сразу же поразили всех пришедших своим очарованием. Начальным конкурсом стало «Идеальное дефиле», где зрители смогли узнать увлечение девушек и их жизненное кредо. За ним последовал конкурс монологов, где каждая участница поделилась мнением о том, каким они видят женский эталон. После этого выступления на сцене было «жарко»: начались зажигательные танцы, гавайские мотивы, песни, а одна из участниц даже готовила на сцене торт! Какие только таланты не показывали девушки в свих визитках!

Хочется отметить, что «Мисс ФЭиУ» конкурс не только красоты, но и находчивости. Каждая из участниц достойно ответила на вопросы в рамках конкурса импровизации. Также мы увидели дефиле в шубах от салона кожи и меха «Fashion Fur» и в спортивных костюмах от «Alex Fitness».

Порадовали и ведущие конкурса красоты. Волкова Екатерина и Башкиров Роман отлично провели мероприятие и не давали заскучать публике в промежутках между выступлениями!

Интрига конкурса сохранялась вплоть до завершения «Мисс ФЭиУ». Зрители не догадывались, кто же победит, ведь каждая из участниц была достойна восхищения.

И вот, наконец-то, для объявления результатов на сцену поднялось жюри, в волшебных вечерних платьях вышли девушки. Каждая из них получила свою номинацию и подарки от спонсоров.

Второй вице-мисс стала Кильчанова Мария, девушка, покорившая сердца зрителей своей естественностью и искренностью.

Первой вице-мисс была награждена Семунина Оксана, она блистала в танцах и поражала своей яркостью. Также, Оксана стала обладательницей номинации «Мисс зрительских симпатий», которая проводилась в течении мероприятия.

Но главным титулом «Мисс Факультета Экономики и Управления» была удостоена Потёмина Ксения, которая на протяжении всего конкурса показала себя как совершенно разностороннюю девушку, способную идти к своим целям и достигать результатов!

Еще раз поздравляем всех участниц с великолепным выступлением! Хочется выразить отдельную благодарность организаторам конкурса, которые успешно смогли воплотить такое первоклассное мероприятие!

16.12.2019 12:00 Студенты ПГУ заняли призовые места в VII областном конкурсе «Компьютерное 3D-моделирование»
16.12.2019 10:38 В ПГУ пройдет вебинар по вопросам аттестации научных кадров
16.12.2019 09:45 Объявлены финалисты фотоконкурса «География Сурского края-2019»
16.12.2019 09:37 Сотрудникам ПГУ провели обучающий семинар по Web of Science.
16.12.2019 08:25 Современные гаджеты смогут работать быстрее и надежнее благодаря разработке ученого из ПГУ
15.12.2019 10:25 Поздравляем с юбилеем Почетного профессора ПГУ Александра Мартынова
14.12.2019 14:21 Команда Медицинского института ПГУ показала высокий уровень подготовки на IV Поволжской научно-практической олимпиаде по терапии
14.12.2019 13:19 Педагогический институт имени В. Г. Белинского ПГУ отпраздновал 80-летие