Образовательные программы. Специалитет. 31.05.01 Лечебное дело. Лечебное дело (6 лет-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Анатомия человека Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Биология Преподаватель: Полякова Татьяна Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Гистология, эмбриология, цитология Преподаватель: Шиленков Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Видинеева Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (русский) Преподаватель: Соловьева Ольга Андреевна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Кошелева Алла Игоревна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) (англ.) Преподаватель: Митронина Светлана Александровна Аннотация Рабочая
программа
История медицины Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
История медицины (англ.) Преподаватель: Тихонова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Латинский язык Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Латинский язык (англ.) Преподаватель: Ратушная Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Медицинская антропология Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Медицинская информатика Преподаватель: Геращенко Михаил Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Науковедение Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Общий уход за больными Преподаватель: Голубева Алена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Общий уход за больными (англ) Преподаватель: Каминский Илья Александрович Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика русского языка Преподаватель: Пескова Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности на должностях младшего медицинского персонала Преподаватель: Голубева Алена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Лазарева Лана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика (англ.) Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Барабаш Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации (англ.) Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: Ознакомительная практика Преподаватель: Лукьянова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика:Ознакомительная практика (уход за больными хирургического профиля) Преподаватель: Синявина Кристина Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Физика, математика Преподаватель: Зайцев Роман Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт (англ.) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Кабанов Станислав Викторович Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (англ.) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Анатомия человека Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Аннотация Рабочая
программа
Биохимия Преподаватель: Щетинина Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Биоэтика. Межкультурные коммуникации Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Биоэтика. Межкультурные коммуникации (англ.) Аннотация Рабочая
программа
Гигиена Преподаватель: Головяшкина Наталья Петровна Аннотация Рабочая
программа
Гистология, эмбриология, цитология Преподаватель: Шиленков Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Иммунология Преподаватель: Агейкин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Микробиология, вирусология Преподаватель: Агейкин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Нормальная физиология Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Патологическая анатомия Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Аннотация Рабочая
программа
Правоведение (англ.) Преподаватель: Гаврилова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности на должностях среднего медицинского персонала (помощник палатной медицинской сестры) Аннотация Рабочая
программа
Топографическая анатомия и оперативная хирургия (Топографическая анатомия) Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физиология функциональных систем Преподаватель: Гусева Галина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Философия (англ.) Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (англ.) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Гигиена Преподаватель: Васильев Валерий Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Микробиология, вирусология Преподаватель: Агейкин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Нормативное регулирование в системе здравоохранения Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Общая хирургия, лучевая диагностика Преподаватель: Герасимов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Общественное здоровье и здравоохранение. Экономика здравоохранения Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Патологическая анатомия Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Патологическая физиология Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности на должностях среднего медицинского персонала (помощник операционной медсестры) Преподаватель: Шабров Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности на должностях среднего медицинского персонала (помощник процедурной медсестры) Преподаватель: Борисова Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности на должностях среднего медицинского персонала (помощник процедурной медсестры) (англ) Преподаватель: Шибаева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика Аннотация Рабочая
программа
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика (англ.) Преподаватель: Шибаева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Аннотация Рабочая
программа
Развитие когнитивных способностей и улучшение памяти Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Топографическая анатомия и оперативная хирургия (Оперативная хирургия) Преподаватель: Синявина Кристина Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Фармакология Преподаватель: Карасева Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Функциональная диагностика Аннотация Рабочая
программа
Функциональная диагностика (англ.) Преподаватель: Шибаева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Акушерство и гинекология Преподаватель: Ишкова Марина Венидиктовна Аннотация Рабочая
программа
Медицинская реабилитация Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Нефрология Преподаватель: Томашевская Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Нефрология (англ) Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Общественное здоровье и здравоохранение. Экономика здравоохранения Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Оториноларингология Преподаватель: Сергеев Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Офтальмология Преподаватель: Ондрикова Елена Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Педиатрия Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика акушерско-гинекологического профиля Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика терапевтического профиля Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика терапевтического профиля (англ) Преподаватель: Шибаева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика хирургического профиля Преподаватель: Синявина Кристина Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Секционный курс Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология Преподаватель: Костригина Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Факультетская терапия, профессиональные болезни Аннотация Рабочая
программа
Факультетская терапия, профессиональные болезни (англ.) Преподаватель: Шибаева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Факультетская хирургия, урология Преподаватель: Галкина Наталья Геннадиевна Аннотация Рабочая
программа
Фармакология и доказательная медицина Преподаватель: Родина Олеся Петровна Аннотация Рабочая
программа
Частные вопросы пульмонологии и аллергологии Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Акушерство и гинекология Преподаватель: Баулина Наталия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Госпитальная терапия, эндокринология Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Госпитальная терапия, эндокринология (англ.) Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Госпитальная хирургия, детская хирургия Преподаватель: Титова Екатерина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Инфекционные болезни Преподаватель: Афтаева Лариса Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Педиатрия Аннотация Рабочая
программа
Поликлиническая терапия Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика общеврачебного профиля (акушерско-гинекологическая) Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика общеврачебного профиля (терапевтическая) Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика общеврачебного профиля (терапевтическая) (англ) Преподаватель: Шибаева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика общеврачебного профиля (хирургическая) Преподаватель: Синявина Кристина Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Психиатрия, медицинская психология Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Ревматология Аннотация Рабочая
программа
Ревматология (англ) Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Травматология, ортопедия Преподаватель: Абдуллаев Арслан Кудратович Аннотация Рабочая
программа
Эпидемиология Преподаватель: Баев Михаил Викторович Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
Амбулаторная хирургия Преподаватель: Сергацкий Константин Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия и современные технологии в хирургии Преподаватель: Галкина Наталья Геннадиевна Аннотация Рабочая
программа
Госпитальная терапия, эндокринология Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Госпитальная терапия, эндокринология (англ.) Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Госпитальная хирургия, детская хирургия Преподаватель: Титова Екатерина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Дерматовенерология Преподаватель: Мельников Виктор Львович Аннотация Рабочая
программа
Клиническая гематология Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая фармакология Преподаватель: Родина Олеся Петровна Аннотация Рабочая
программа
Онкология, лучевая терапия Преподаватель: Агеев Иван Степанович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Аннотация Рабочая
программа
Поликлиническая терапия Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Поликлинический прием в хирургической практике Преподаватель: Сергацкий Константин Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Судебная медицина Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Травматология, ортопедия Преподаватель: Абдуллаев Арслан Кудратович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: Практика по отработке навыков медицинских манипуляций в симулированных условиях Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: Практика по отработке навыков медицинских манипуляций в симулированных условиях (англ) Преподаватель: Шибаева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Фтизиатрия Преподаватель: Бегутов Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
ЭКГ и чреспищеводная электрокардиостимуляция Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа