Образовательные программы. Специалитет. 30.05.03 Медицинская кибернетика. Медицинская кибернетика (6 лет-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Абдуллаев Арслан Кудратович Аннотация Рабочая
программа
Биология Преподаватель: Мокшина Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Видинеева Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Информатика, медицинская информатика Преподаватель: Геращенко Сергей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Латинский язык Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Морфология: Анатомия человека, Гистология, Цитология Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Неорганическая и органическая химия Преподаватель: Кабанов Станислав Викторович Аннотация Рабочая
программа
Общая физика Преподаватель: Зайцев Роман Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Сиушкин Альберт Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Лазарева Лана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Барабаш Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Геращенко Сергей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: ознакомительная практика Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Рассказова Наталья Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Биология Преподаватель: Мокшина Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Биоэтика. Межкультурные коммуникации Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информатика, медицинская информатика Преподаватель: Геращенко Сергей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Квантовая физика Преподаватель: Зайцев Роман Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Математическая статистика Преподаватель: Дмитриева Алла Аркадьевна Аннотация Рабочая
программа
Морфология: Анатомия человека, Гистология, Цитология Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Общая физика Преподаватель: Яшин Сергей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами Преподаватель: Пронькина Анна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами Преподаватель: Маркулева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физиология Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физическая химия Преподаватель: Киреева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизированные биомедицинские системы Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Биофизические основы живых систем Преподаватель: Полосин Виталий Германович Аннотация Рабочая
программа
Биохимия Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Вероятностные методы анализа и планирования медицинского эксперимента Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерный практикум по информатике Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Медицинские аппараты Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Микробиология, вирусология Преподаватель: Васильев Владислав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Общая патология: Патологическая анатомия, Патологическая физиология (патологическая анатомия) Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Общая патология: Патологическая анатомия, Патологическая физиология (патологическая физиология) Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: лаборантская медико-кибернетическая практика Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физические основы медицинских измерений Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Внутренние болезни Аннотация Рабочая
программа
Генетика Преподаватель: Мокшина Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иммунология Преподаватель: Васильев Владислав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Клиническая и экспериментальная хирургия Преподаватель: Сергацкий Константин Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Медицинская биофизика, общая и медицинская радиобиология Преподаватель: Полосин Виталий Германович Аннотация Рабочая
программа
Медицинская электроника Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Методы обработки биомедицинских сигналов и данных Преподаватель: Фандеев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Педиатрия Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: клиническая практика Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы кибернетики Преподаватель: Фандеев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии и техника ХХI-го века Преподаватель: Губин Тихон Александрович Аннотация Рабочая
программа
Фармакология Преподаватель: Митишев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физиологическая кибернетика Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Финансовая грамотность и управление личными сбережениями Преподаватель: Счастливая Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Визуализация и интерпретация сигналов в медицинской диагностике Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Внутренние болезни Аннотация Рабочая
программа
Клиническая и экспериментальная хирургия Преподаватель: Сергацкий Константин Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Клиническая кибернетика Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в медико-биологических исследованиях Преподаватель: Папшев Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Медицинская биофизика, общая и медицинская радиобиология Преподаватель: Полосин Виталий Германович Аннотация Рабочая
программа
Методы клинической лабораторной диагностики Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Неврология и психиатрия Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ и принятие решений в медицине Преподаватель: Фандеев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: клиническая практика Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физиологическая кибернетика Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Цифровые технологии в медицинской диагностике Преподаватель: Папшев Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
Информационные медицинские системы Преподаватель: Геращенко Сергей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Лучевая диагностика и терапия Преподаватель: Карсева Полина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Методы клинической лабораторной диагностики Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Методы функциональной диагностики Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Неврология и психиатрия Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: научно-исследовательская работа Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: преддипломная практика Преподаватель: Янкина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технические методы диагностики в кардиологии Преподаватель: Кривоногов Леонид Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Технические методы диагностики в клинике внутренних болезней Преподаватель: Полосин Виталий Германович Аннотация Рабочая
программа