Образовательные программы. Магистратура. 27.04.04 Управление в технических системах. Интеллектуальные системы управления (2 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Автоматизированное проектирование средств и систем управления Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык профессионального общения (английский) Преподаватель: Бехтер Анна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык профессионального общения (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии управления в технических системах Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование объектов и систем управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Методы интеллектуального анализа данных Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы научно-технической деятельности Аннотация Рабочая
программа
Производственная (научно-исследовательская работа) практика Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Промышленные сети систем автоматики и управления Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Современные проблемы теории управления Преподаватель: Годунов Анатолий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии искусственного интеллекта Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами в профессиональной сфере Преподаватель: Пономарева Инна Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Учебная (ознакомительная) практика Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Философия и методология научных исследований Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Цифровая экономика и криптовалюты Преподаватель: Питайкина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Автоматизация технологических процессов и производств Преподаватель: Шехтман Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Автоматизированные системы мониторинга технологических процессов Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Аппаратно-программные средства и комплексы систем автоматического управления Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Интегрированные системы автоматизации и управления Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методы и технологии машинного обучения Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Нейросетевые и нечеткие системы управления Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Организация патентной деятельности Преподаватель: Саул Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (научно-исследовательская работа) практика Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (проектно-технологическая) практика Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Регламентные испытания аппаратных и программных средств Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии телекоммуникаций и компьютерные сети Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Техническое и программное обеспечение автоматизированных испытательных комплексов систем управления Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Техническое и программное обеспечение встраиваемых систем на микроконтроллерах Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа