Образовательные программы. Бакалавриат. 01.03.01 Математика. Вычислительная математика и компьютерные науки (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

  1 курс
Алгебра Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Аналитическая геометрия Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Вершкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Технология программирования и работа на ЭВМ Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Туманова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Алгебра Преподаватель: Родионова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальная геометрия и топология Преподаватель: Долгарев Артур Иванович Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальные уравнения Преподаватель: Валовик Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математическая кибернетика Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Васюнин Денис Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Тихонов Юрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей, случайные процессы Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технология программирования и работа на ЭВМ Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Тихонов Юрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Базы данных и защита информации Преподаватель: Москалева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Комплексный анализ Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математическая кибернетика Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Математическая статистика Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Общая теория приближенных методов Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Практикум на ЭВМ Преподаватель: Васюнин Денис Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Краснов Роман Борисович Аннотация Рабочая
программа
Спецсеминар Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей, случайные процессы Преподаватель: Куприянова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Уравнения с частными производными Преподаватель: Смолькин Евгений Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Краснов Роман Борисович Аннотация Рабочая
программа
Функциональный анализ Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Численные методы Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Издательские системы Преподаватель: Москалева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
История математики Преподаватель: Москалева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
История науки Преподаватель: Москалева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Преподаватель: Москалева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математические модели в акустике Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Математические модели в электродинамике Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Параллельные алгоритмы Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование в Windows Преподаватель: Курсеева Валерия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Распределенные вычисления Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные системы Преподаватель: Курсеева Валерия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Спецсеминар Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Суперкомпьютерное моделирование Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Суперкомпьютерные вычисления Преподаватель: Цупак Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Долгарев Артур Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теория чисел Преподаватель: Долгарев Артур Иванович Аннотация Рабочая
программа
Численные и аналитические методы оптимизации Преподаватель: Хорошева Эльвира Александровна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения задач алгебры и анализа Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения задач линейной алгебры Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения интегральных уравнений Преподаватель: Медведик Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Численные методы решения краевых задач Преподаватель: Смирнов Юрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа