Образовательные программы. Специалитет. 09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения. Автоматизированные системы обработки информации и управления специального назначения (5 лет-очная форма-для поступивших с 2017 г.)

  1 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Мурысина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Логика и основы алгоритмизации Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Электроника, электротехника и схемотехника Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные методы в автоматизированных системах Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимизации Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы теории управления Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Карпушкин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование на языке JAVA Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Сетевые технологии Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы информационных процессов Преподаватель: Чувыкин Борис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Технические средства информатизации Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии программирования Преподаватель: Зимин Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизированные системы специального назначения (спец.) Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Администрирование компьютерных сетей Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Защита информации Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальные информационные системы Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Интерфейсы автоматизированных систем Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование и проектирование систем Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Надежность автоматизированных систем Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Программирование в компьютерных сетях Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Системное программное обеспечение Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматизированного управления (спец.) Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Управление компьютерными сетями Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Человеко-машинное взаимодействие Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Государственный экзамен Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Защита информации Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Корпоративные информационные системы Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Нейронные сети Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование автоматизированных систем специального назначения (спец.) Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Распределенные автоматизированные системы Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Системы реального времени Преподаватель: Писарев Аркадий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экспертные системы Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа