Образовательные программы. Специалитет. 09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения. Эксплуатация ВМКСиССН (5 лет-очная форма-для поступивших с 2017 г.)

  1 курс
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалина Юлия Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Крехтунова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Логика и основы алгоритмизации Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Карпушкин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Карпушкин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Электроника, электротехника и схемотехника Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Web-программирование Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Методы моделирования цифровых устройств Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы теории управления Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование для сети Internet Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование на языке JAVA Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Программные средства проектирования цифровых устройств Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системное программирование Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматов Преподаватель: Вашкевич Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Администрирование и программирование в Linux Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Архитектура вычислительных систем Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Защита информации Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальные информационные системы Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Конструкторско – технологическое обеспечение ЭВМ Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Методы и средства цифровой обработки сигналов Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая
программа
Микропроцессорные системы(спец.) Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование и проектирование систем Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Надежность автоматизированных систем Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование интерфейсов "человек-машина" Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование устройств на программируемых логических интегральных схемах Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теория недетерминированных автоматов (спец.) Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Аппаратные системы реального времени Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Государственный экзамен Аннотация Рабочая
программа
Защита информации Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Модели управления процессами и ресурсами Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Программирование сетевых приложений (спец.) Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование встраиваемых систем Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Распределённые системы обработки данных Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Современные телекоммуникационные технологии Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа