Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.02 Технологические машины и оборудование. Металлообрабатывающее оборудование и технологическая оснастка (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Введение в специальность Аннотация Рабочая
программа
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Информатика и информационные технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Информационно-программное обеспечение конструирования Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
История станкостроения Преподаватель: Тарасов Денис Александрович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Методы научных исследований Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Принципы инженерного творчества Преподаватель: Тарасов Денис Александрович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Барабаш Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе умений и навыков научно-исследовательской деятельности Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Машков Анатолий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Механика жидкости и газа Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Режущий инструмент Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования технологического оборудования Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория механизмов и машин Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Техническая механика Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Управление системами и процессами Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Детали машин и основы конструирования Преподаватель: Вантеев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование технологического оборудования Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование узлов специального назначения Аннотация Рабочая
программа
Металлообрабатывающие станки Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Методология конструирования Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Механика жидкости и газа Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Оснастка технологического оборудования Преподаватель: Липов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Принципы конструирования режущего инструмента для обработки изделий специального назначения Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Режущий инструмент Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Электрооборудование станков Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Электрооборудование станков для обработки изделий специального назначения Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизированное оборудование для производства деталей специального назначения Преподаватель: Шаралапов Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Автоматизированный электропривод Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Автоматы, автоматические линии и комплексы Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Аппаратные и программные средства систем управления Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты) Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование работоспособности оборудования предприятий ОПК Аннотация Рабочая
программа
Методы сквозного проектирования в машиностроении Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Надежность и диагностика технологических систем Преподаватель: Липов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Программирование станков с числовым программным управлением Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование специальной технологической оснастки Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: преддипломная практика Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Расчет и конструирование станков Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Транспортные средства и оснастка производственных комплексов Преподаватель: Шаралапов Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация и ремонт оборудования предприятий ОПК Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация и ремонт технологического оборудования Преподаватель: Липов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа