19.01.2023 15:05

Компания Tele2 продлевает срок приема практических работ стипендиального проекта. Прием работ завершится 31 января.

Все студенты Пензенского государственного университета могут предложить digital-идеи, направленные на улучшение цифровой среды, и внести вклад в развитие университета и Пензенской области. Стипендиальный фонд — 200 000 рублей:

— 1 место — 80 000 рублей (1 приз);

— 2 место — 40 000 рублей (2 приза);

— 3 место — 20 000 рублей (2 приза).

Принять участие в конкурсе могут студенты любой формы обучения по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Для подготовки проектов предлагаем 3 темы на выбор:

— «Новые применения телекома»;

— «Цифровые сервисы для университета будущего»;

— «Tele2&Зумеры».

Первая тема — «Новые применения телекома».

Вы можете предложить идеи новых сервисов и услуг оператора, которые помогут выйти за рамки телекоммуникационной сферы и улучшить качество жизни людей: искусственный интеллект, образовательный и развлекательный контент, медицинские и финансовые сервисы — все, что поможет ощутить преимущества мобильных технологий.

Важно, чтобы разработка соответствовала ценностям Tele2 и была реализуема в рамках нашего региона.

Вторая тема — «Цифровые университеты будущего».

Вы можете предложить идеи цифровых сервисов для удобного, интересного и продуктивного обучения, а также создания безопасной и комфортной учебной среды. Цифровые лекции, интеллектуальные тренажеры, VR/AR, аналитика big data — инновационные механики все активнее интегрируются в образовательный процесс и вдохновляют студентов на новые открытия.

Напоминаем, важна актуальность идеи для Пензенской области и возможность ее реализации совместными усилиями Tele2 и университета.

Третья тема — «Зумеры&Tele2».

Вы можете предложить идеи, которые помогут сделать зумеров приверженцами бренда Tele2. Для молодого поколения мобильная связь и современные технологии — это неотъемлемая часть жизни. И твой оператор может не просто предоставлять доступ в интернет в любом месте и в любое время, а по-настоящему поддерживать интересы и помогать осуществлять мечты.

Кейсы могут быть разного формата: спецпроекты, мероприятия, коллаборации или масштабная кампания во всех каналах — мы не хотим вас ограничивать.

К слову, идея необязательно должна быть абсолютно новой, но она должна соответствовать теме задания и быть актуальной для Пензенской области.

Участникам необходимо прислать свои работы до 31 января 2023 года на эл. почту: filenkova_oa@mail.ru.

Если у вас возникают вопросы по оформлению или вам нужны рекомендации по доработке проекта, вы можете обращаться к куратору проекта (Татьяна Харитонова в социальной сети в ВКонтакте).

» Последнее в рубрике:
26.01.2023 14:48 Открыт прием заявок на конкурс «Студенческий стартап» 2023 года
26.01.2023 09:54 ПГУ объявил набор на программу профпереподготовки «Менеджмент в образовании»
25.01.2023 15:33 В ПГУ начался прием заявок на конкурс исследовательских проектов «Ректорские гранты»
25.01.2023 08:48 В ПГУ начался прием заявок на конкурс исследовательских проектов «Ректорские гранты»
19.01.2023 15:05 Компания Tele2 предлагает студентам ПГУ стать участниками стипендиального проекта
19.01.2023 14:48 26 января состоится заседание Ученого совета ПГУ
17.01.2023 12:58 В ПГУ пройдет XII Международный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «Серебряная лира»
16.01.2023 08:55 Представители ПГУ приглашаются к участию в «Финатлон форуме»
12.01.2023 10:10 Центр дополнительного педагогического образования ПГУ приглашает будущих учителей математики пройти обучение
28.12.2022 10:34 22 января ПГУ приглашает на День открытых дверей