На ФВТ прошла X Ежегодная церемония вручения наград «ФВТEMMY-2021»

07.06.2021 14:55

На факультете вычислительной техники стало доброй традицией подводить итоги уходящего учебного года с целью поддержки и поощрения студентов факультета.

В пятницу, 4 июня, в киноконцертном зале учебного корпуса № 5 состоялась церемония вручения премии  «ФВТEMMY-2021».

Открыл церемонию проректор по воспитательной и социальной работе ПГУ Юрий Еременко. Он отметил, что «факультет вычислительной техники в этом году в очередной раз занял первое место в рейтинге университета. Эта заслуга всего большого дружного коллектива, в том числе и Совета студенческого самоуправления. Активисты ФВТ являются опорой не только в организации факультетских, но и университетских мероприятий. Хэштег #фвтшнаясемья — это не просто слова, а девиз факультета. Желаю студентам быть успешными во всем».

С приветственным словом к участникам премии и всем собравшимся в зале обратились декан ФВТ Людмила Фионова, заместитель декана и сами активисты факультета.

Премия «ФВТEMMY-2021» проводится уже в десятый раз и с каждым годом привлекает все большее внимание студенчества. Грамоты ректора, благодарности директора и декана получили студенты, отличившиеся в учебной, научной, общественной, спортивной и творческой деятельности факультета и университета.

В этом году лучшие студенты факультеты были отмечены в 14 номинациях:
Номинация «Интеллект года» — Роман Торопкин;
Номинация «Руководитель сектора года» — Максим Митрофанов;
Номинация «Прорыв года» — Полина Лукьяненко;
Номинация «Человек года» — Диана Калашникова;
Номинация «Танцор года» — Виктория Крупкина;
Номинация «Декоратор года среди женского состава» — Айтач Байрамова;
Номинация «Декоратор года среди мужского состава» — Глеб Олейников;
Номинация «Вокал года» — Полина Першина;
Номинация «Актер года» — Дмитрий Чернов;
Номинация «Актриса года» — Ярослава Куликова;
Номинация «Опора ФВТ» — Алена Богинская;
Номинация «Неугасающий активист ФВТ» — Влад Жоржиков, Роман Киреев, Слава Борунов, Сергей Гроссман и Александр Забенько;
Номинацию-сюрприз «Сердце актива» получил Юрий Чекалдин.

Яркие творческие номера, подготовленные студентами факультета, сделали церемонию премии еще более зрелищной.

Фотографии (5)
12.06.2021 11:00 Поздравление ректора Александра Гулякова с Днем России
12.06.2021 10:47 Поздравляем с юбилеем профессора кафедры ИнОУП Анатолия Печерского
11.06.2021 18:01 В Педагогическом институте ПГУ почтили память великого Виссариона Белинского
11.06.2021 16:34 Ушел из жизни доцент кафедры ВТ Алексей Кучин
11.06.2021 14:39 Иностранные студенты: ПГУ — это действительно университет, где воплощаются мечты!
11.06.2021 13:20 «Вечный Виссарион», или Почему необходимо читать Белинского
10.06.2021 19:32 Китайские студенты по направлению «Педагогическое образование» (профиль «Музыка») завершают свое обучение в ПГУ и в ГПУ
10.06.2021 19:02 Вышел свежий номер «Университетской газеты»
10.06.2021 14:31 Летние каникулы в ПГУ для школьников в самом разгаре