Студенты ЮФ провели благотворительный концерт...

18.03.2013 11:40

14 марта активисты профбюро Юридического факультета и активисты факультета Бизнеса ПГУ принимали гостей - воспитанников Нижнеломовского дома-интерната. Студенты тепло встретили ребят: провели экскурсию по музею Естественно-Географического факультета, по территории ПГУ, рассказали о своих факультетах, ответили на все интересующие вопросы. Детишки приготовили замечательные выступления на большом благотворительном концерте, организованном НП «Пензенский союз благотворителей «Ковчег».

Студенты Юридического факультета подготовили сюрприз для детишек: Руслан Тукшаитов исполнил песню «Мама», а Элина Накашидзе и Руслан Климов композицию «Ты важнее всего». Максим Чунин обеспечил звуковое сопровождение, а активисты факультета Бизнеса и профбюро Юридического факультета под чутким руководством профорга Синюгина Вадима обеспечили координацию действий и порядок выхода выступающих на сцену.

Мероприятие доставило массу положительных эмоций как гостям ПГУ так и студентам. В конце выступления студенты вручили нашим маленьким друзьям памятные подарки – комплект именных Конституций Российской Федерации, так как особый интерес у них вызвала именно юридическая профессия. Воспитанники Нижнеломовского дома-интерната приглашали студентов Юридического факультета посетить их в ближайшее время.

За активное участие в концерте необходимо отметить благодарностью следующих студентов: Накашидзе Элину, Климова Руслана, Тукшаитова Руслана, Князева Дмитрия, Корчагина Павла, Китаеву Юлию, Бричкову Марию, Артамонову Наталью, Чунина Максима, Логачева Александра, Садомову Марию, Шадрина Виктора, Синюгина Вадима, а также студентов факультета Бизнеса: Столярову Марию, Теселкину Алену и Мамлеева Наиля.

Также слова благодарности выражаем Александру Владимировичу Феоктистову, Николаю Ивановичу Свечникову и Хаитжанову Азимжану Азимжановичу за помощь в организации и решении административных вопросов.

__

12.04.2021 18:18 Лучшие книги и фильмы о космосе: мнение Александра Самокутяева и сотрудников ПГУ
12.04.2021 17:39 Виктор Пацаев: «В институте увлечение техникой перестало быть дилетантским»
12.04.2021 15:59 В День космонавтики состоялся визит в ПГУ Александра Самокутяева