Открыт набор слушателей на дополнительные профессиональные программы переподготовки и курс повышения квалификации

24.01.2022 14:21

Центр дополнительного педагогического образования объявляет набор слушателей на следующие программы:

1. Курс повышения квалификации для работников ДОО

Программа «Современные интерактивные формы взаимодействия с детьми и родителями воспитанников ДОО»

Целью реализации авторской программы повышения квалификации является совершенствование и/или получение новой компетенции в области организации современных интерактивных форм взаимодействия с детьми и родителями воспитанников ДОО, необходимой для успешной профессиональной деятельности педагога. Программа подготовлена на основании ФГОС ДО и профессионального стандарта «Педагог».

Объем программы: 72 часа

Форма обучения: очно-заочная (дистанционная)

В результате освоения данной программы слушатели смогут разобраться в специфике современных традиционных и инновационных интерактивных форм взаимодействия с детьми и родителями воспитанников ДОО. Это позволит воспитателям, учителям, педагогам дополнительного образования и другим специалистам повысить свой квалификационный уровень, достичь более высоких результатов в своей профессиональной деятельности.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации

2. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Педагогика и психология" на февраль - март 2022 года.

Категория слушателей: специалисты разных направлений, без профильного педагогического образования, студенты старших курсов.

Объем занятий: более 512 ч. Срок обучения: 9-10 месяцев.

Стоимость 27.000, рассрочка оплаты.

Форма обучения: дистанционная.

Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогика и психология.

3. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Теоретические и методические аспекты преподавания английского языка в образовательных организациях» на март 2022 уч. год.

Дополнительная профессиональная программа рассчитана на специалистов и студентов языковых направлений, а также студентов и специалистов со средним и высоким уровнем владения английским языком, не имеющих педагогического и профильного образования.

Объем занятий: более 508 ч. Срок обучения – 10 месяцев.

Слушателям, успешно окончившим обучение, выдается диплом о профессиональной переподготовке, с правом ведения деятельности в сфере преподавания английского языка.

4. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания физики в образовательных организациях». Набор группы ведется на февраль — март 2022 года.

Категория слушателей: специалисты со средним профессиональным и высшим образованием, а также студенты старших курсов профильных направлений подготовки, не имеющих педагогического образования.

После успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке, с правом ведения деятельности в сфере преподавания физики.

Сроки обучения – 7-8 месяцев.

Набор группы ведется на октябрь 2022 г.

Контакты: +7 (8412) 20-28-91 г. Пенза, ул. Лермонтова, 37, корпус № 11, 1-й этаж, аудитория 113
Сайт: cdpo.pnzgu.ru