ИРЦ ПГУ – возможность приобрести дополнительные знания и интересную, престижную профессию!

16.09.2016 08:11

Сотрудничество с информационно-ресурсным центром ПГУ – уникальная возможность приобрести дополнительные знания и интересную, престижную профессию!

Центр иностранных языков «Полиглот», действующий на базе информационно-ресурсного центра ПГУ, предлагает курсы для школьников, студентов, учителей, преподавателей по:

• английскому языку

• немецкому языку

• французскому языку

• итальянскому языку

• испанскому языку

• китайскому языку

Кроме того, предлагаются тематические курсы по иностранным языкам:

Английский язык “WORK&TRAVEL”

Немецкий язык “AU-PAIR”

Подготовка к сдаче ЕГЭ по иностранному языку

Курсы по подготовке к сдаче вступительного экзамена в аспирантуру и кандидатского минимума по иностранному языку

Курсы по подготовке к сдаче международных экзаменов общего профиля по английскому языку: TOEFL, IELTS, FCE

Курсы по подготовке к сдаче специализированных международных экзаменов по английскому языку: BEC, GMAT

Бизнес-курс иностранного языка (английский/немецкий/французский/итальянский язык)

Основы межкультурной коммуникации (английский/немецкий/французский/итальянский язык)

Основы профессионально-ориентированного перевода (английский/немецкий/французский/итальянский язык) в том числе для педагогических специальностей

Курсы гидов-переводчиков (6 месяцев)

Для слушателей с уровнем знаний не ниже Elementary предлагаем курсы иностранных языков в деловой сфере

Для слушателей с уровнем знаний не ниже Intermediate предлагаем курсы иностранных языков в профессиональной сфере по специализациям:

- Курсы иностранных языков в сфере экономики
- Курсы иностранных языков в сфере юриспруденции
- Курсы иностранных языков в сфере туризма
- Курсы иностранных языков в медицинской сфере
- Курсы иностранных языков в сфере паблик рилейшнз

Наши преимущества:

- разные уровни изучения иностранного языка:

Beginner, Elementary (A1-A2)

Pre-Intermediate, Intermediate (B1-B2)

Upper-Intermediate, Advanced (C1-C2)

- бесплатное тестирование на определение уровня владения иностранным языком: английский, немецкий языки);

- изучение иностранного языка с «нуля»;

- различные образовательные направления изучения иностранных языков в зависимости от направления профессиональной деятельности;

- высококвалифицированные преподаватели отделения иностранных языков историко-филологического факультета, стипендиаты международных программ;

- занятия в мини-группах или парно;

- современные методики обучения;

- аутентичные учебники;

- выдаётся документ установленного образца (удостоверение (от 72 академических часов) или свидетельства (свыше 100 академических часов)

- наличие библиотеки американской литературы, открытой для всех желающих. Здесь представлены уникальные книжные издания на английском языке, в том числе энциклопедии, справочная, учебно-методическая и художественная литература;

- бесплатное участие в работе клубов: клуба любителей английского языка «English Club» и китайского языка, который ведут носители языка, а так же клубов любителей немецкого, французского языков, которые ведут преподаватели и студенты кафедры "Иностранные языки и методика преподавания иностранных языков" ПГУ.

Мы ждем вас по адресу!
г. Пенза, улица Красная, 40, Информационно-ресурсный центр ПГУ, Центр изучения иностранных языков «ПОЛИГЛОТ» (здание столовой, вход напротив корпуса №4)

тел. +7 (8412) 36-80-80
E-mail: czentr.irc@yandex.ru