ПГУ приглашает школьников на подготовительные курсы

14.09.2016 15:42

ЕГЭ – не только важное событие в жизни школьника и его родителей, но еще и специфическое испытание, которое сложно сдать без качественной подготовки.

Подготовительные курсы ПГУ способствуют повышению уровня знаний школьника, а соответственно и повышают шансы получения высоких баллов при сдаче ОГЭ и ЕГЭ, так как подготовка на курсах ориентирована именно на сдачу государственных экзаменов.

Подготовительные курсы позволяют подготовиться к ЕГЭ:

• в небольших группах с реализацией индивидуального подхода (до 6 человек);

• с опытными преподавателями, которые являются федеральными экспертами в предметных комиссиях по проверке ЕГЭ;

• с учетом последних требований к сдаче ЕГЭ.

Вы можете выбрать необходимую для Вас продолжительность обучения:

8 месяцев (сентябрь – май);

6 месяцев (ноябрь – май);

4 месяца (февраль – май);

3 месяца (март – май);

1 месяц (апрель – май).

Слушатель подготовительных курсов может выбрать любое удобное для себя время занятий. Они проводятся как в будни по вечерам, так и в выходные.

Подготовка осуществляется по всем общеобразовательным предметам:

• математика

• физика

• информатика

• русский язык

• обществознание

• история

• литература

• химия

• биология

• иностранный язык.

Рабочая программа состоит из лекций, семинаров, уроков и тренировочных ЕГЭ. Большое внимание уделяется психологической подготовке выпускников к сдаче ЕГЭ.

Занятия на подготовительных курсах проводятся высококвалифицированными преподавателями ПГУ и иных образовательных учреждений г. Пензы, имеющими богатый опыт научной и педагогической деятельности. Многие из них являются авторами учебно-методических комплексов и сборников тестовых заданий.

В течение учебного периода проводится мониторинг учебного процесса (входное и итоговое тестирование в формате ЕГЭ и ОГЭ, текущий контроль за освоением материала, анализ результатов). По окончании курсов выдается сертификат о прохождении подготовительных курсов.

Стоимость обучения на подготовительных курсах зависит от объема часов выбранного курса и количества слушателей в группе. К сожалению, не все дети могут посещать курсы по разным причинам, поэтому мы предлагаем дистанционные курсы по подготовке к ЕГЭ, где ученик занимается, не выходя из дома. Подробнее информацию Вы можете узнать по телефону 36-82-73.