Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Английский язык (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Античная культура и латинский язык Преподаватель: Макарова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Васина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Древние языки и культуры Преподаватель: Макарова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Борисов Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Витвицкая Людмила Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Исторические и культурные связи со странами изучаемого языка Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Власов Вячеслав Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
История стран изучаемого языка Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы математической обработки информации Преподаватель: Садовников Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Гагаев Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности(лингводидактическая) Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Практическая фонетика Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Денисевич Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Мендова Наталия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Введение в языкознание Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Концепции современного естествознания Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (иностранный язык) Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Гагаев Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Осипова Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности(лингводидактическая) Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика Преподаватель: Дмитриев Дмитрий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Практическая фонетика Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс 2-го иностранного языка (немецкий) Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс 2-го иностранного языка (французский) Преподаватель: Борисов Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Денисевич Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Мендова Наталия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Денисевич Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика образования Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку Преподаватель: Дмитриев Дмитрий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
История изучаемого иностранного языка Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Лексика и грамматика изучаемого иностранного языка в историческом аспекте Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Лексикология Преподаватель: Костина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Лингвострановедение и страноведение Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (иностранный язык) Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическое сопровождение формирования социальной адаптивности обучающихся Преподаватель: Воскрекасенко Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (психолого-педагогическая) Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика Преподаватель: Дмитриев Дмитрий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Практический курс 2-го иностранного языка (немецкий) Преподаватель: Ломохова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс 2-го иностранного языка (французский) Преподаватель: Борисов Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Денисевич Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Психология построения развивающей образовательной среды Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии обучения иностранному языку Преподаватель: Макарова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая фонетика Преподаватель: Спасибина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии проектирования индивидуальных образовательных программ Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Денисевич Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Школа вожатого Преподаватель: Кудряшова Ирина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Государственная итоговая аттестация: защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
История литературы стран изучаемого языка Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Обучение иностранным языкам учащихся с особыми образовательными потребностями Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Борисов Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по культуре речевого общения Преподаватель: Аверьянова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс 2-го иностранного языка (немецкий) Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс 2-го иностранного языка (французский) Преподаватель: Борисов Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Системная организация лексики в художественном произведении Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Современные средства оценивания результатов обучения в области иностранных языков Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Сравнительная типология Преподаватель: Прохорова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Стилистика Преподаватель: Корабельникова Ольга Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая грамматика Преподаватель: Аверьянова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Художественный текст как объект лингвистического исследования Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа