Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.06 Мехатроника и робототехника. Роботизированные технологические системы (4 года-очная форма-для поступивших с 2019 г.)

  1 курс
Графика в CAD системах Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Программирование и основы алгоритмизации Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Алешина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы кибернетики Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теория решения изобретательских задач Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование процессов в CAE системах Преподаватель: Зотов Евгений Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Механика роботов и манипуляторов Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии роботизированного производства Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Техническая механика Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизация производственных процессов средствами роботехники Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Автоматизированное проектирование роботизированных технологических процессов Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное проектирование рабочих органов роботизированных комплексов Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Конструкторская и технологическая документация Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы мехатроники и робототехники Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование элементов мехатронных модулей Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технологическое оснащение роботизированных комплексов Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология сборочных производств с применением робототехнических комплексов Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Транспортные средства и приводы роботизированных систем Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Электромеханические системы Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизированные системы программирования робототехнических комплексов и гибких производственных модулей Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Измерения электрических и неэлектрических величин в мехатронике Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в машиностроении Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование промышленных цехов на основе робототехнических комплексов и гибких производственных модулей Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование робототехнических комплексов и гибких производственных модулей Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Разработка компонентов систем автоматизированной подготовки производства Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Силовая преобразовательная техника в мехатронике Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Силовые электронные устройства в мехатронике Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Статистические методы в роботизированном производстве Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Технологическая практика Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технология машиностроения и приборостроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технология общего и роботизированного производства Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Транспортные средства и приводы роботизированных систем Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа