Образовательные программы. Специалитет. 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность. Судебная деятельность (5 лет 10 месяцев-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вьюговский Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права зарубежных стран Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Гусева Алена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное правосудие Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные органы Аннотация Рабочая
программа
Римское право Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Морозова Ирина Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Счастливая Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Молева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцова Валентина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Юридическая техника Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Гусева Алена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Межкультурные коммуникации Преподаватель: Милаева Оксана Всеволодовна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Политология Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) Аннотация Рабочая
программа
Профессиональная этика Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Безруков Андрей Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Административный процесс Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Гражданский процесс Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Казакова Евгения Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Земельное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Муниципальное право Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Основы правозащитной деятельности Преподаватель: Казакова Евгения Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Полубинский Станислав Константинович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Красковский Ян Эдуардович Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Аннотация Рабочая
программа
Финансовое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Юридические документы Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Арбитражный процесс Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Казакова Евгения Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Информационное право Преподаватель: Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич Аннотация Рабочая
программа
Международное право Аннотация Рабочая
программа
Налоговое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Основы противодействия коррупции Преподаватель: Гаврилов Кирилл Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Предпринимательское право Преподаватель: Гартина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) Аннотация Рабочая
программа
Судебное делопроизводство Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-исполнительное право Преподаватель: Молев Геннадий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Красковский Ян Эдуардович Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Аннотация Рабочая
программа
Экологическое право Преподаватель: Портнова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Защита юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Институт мировых судей Аннотация Рабочая
программа
Институт присяжных заседателей Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии в юридической деятельности Аннотация Рабочая
программа
Исполнительное производство Аннотация Рабочая
программа
Криминалистика Преподаватель: Безрукова Олеся Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Криминология Преподаватель: Сулейманова Светлана Тимуровна Аннотация Рабочая
программа
Международное частное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Организация и деятельность аппарата суда Аннотация Рабочая
программа
Рассмотрение споров с органами власти и управления Преподаватель: Гук Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Судебная защита Аннотация Рабочая
программа
Судебная защита прав собственности Аннотация Рабочая
программа
Судебная речь Аннотация Рабочая
программа
Судебно-правовая статистика Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
Государственная служба в судах и органах судебного департамента Аннотация Рабочая
программа
Основы судебно-экспертной деятельности Преподаватель: Безрукова Олеся Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Аннотация Рабочая
программа
Права человека и механизмы их защиты Аннотация Рабочая
программа
Правоприменительная деятельность Аннотация Рабочая
программа
Претензионная работа Аннотация Рабочая
программа
Примирительные процедуры Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Аннотация Рабочая
программа
Процессуальные документы Аннотация Рабочая
программа
Судебная медицина и судебная психиатрия Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Судебные решения в уголовном судопроизводстве Преподаватель: Погодин Сергей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Теория доказательств Аннотация Рабочая
программа