Образовательные программы. Специалитет. 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность. Прокурорская деятельность (5 лет-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Авдонина Любовь Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права зарубежных стран Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Гусева Алена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное правосудие Преподаватель: Артемова Дарья Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные органы Преподаватель: Акулов Денис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Римское право Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Морозова Ирина Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Самыгин Денис Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Саломатин Алексей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика ( ознакомительная) Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцова Валентина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Юридическая техника Преподаватель: Гук Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Гусева Алена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Межкультурные коммуникации Преподаватель: Милаева Оксана Всеволодовна Аннотация Рабочая
программа
Муниципальное право Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы правозащитной деятельности Преподаватель: Казакова Евгения Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) Аннотация Рабочая
программа
Профессиональная этика Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Безруков Андрей Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Финансовое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Гражданский процесс Преподаватель: Молева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Казакова Евгения Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Земельное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Международное право Аннотация Рабочая
программа
Международное частное право Преподаватель: Портнова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Налоговое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Основы противодействия коррупции Преподаватель: Гаврилов Кирилл Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Политология Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Полубинский Станислав Константинович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Красковский Ян Эдуардович Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Аннотация Рабочая
программа
Экологическое право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Административный процесс Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Акты прокурорского реагирования Преподаватель: Акулов Денис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Арбитражный процесс Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Делопроизводство в органах прокуратуры Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии в юридической деятельности Аннотация Рабочая
программа
Информационное право Преподаватель: Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич Аннотация Рабочая
программа
Криминалистика Преподаватель: Безрукова Олеся Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Криминология Преподаватель: Сулейманова Светлана Тимуровна Аннотация Рабочая
программа
Международное сотрудничество органов прокуратуры Российской Федерации Аннотация Рабочая
программа
Правовая статистика в органах прокуратуры Преподаватель: Буркина Ирина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Предпринимательское право Преподаватель: Гартина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) Аннотация Рабочая
программа
Прокурорская деятельность Преподаватель: Акулов Денис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прокурорский надзор за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-исполнительное право Преподаватель: Молев Геннадий Иванович Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Деятельность прокурора по защите прав и интересов несовершеннолетних Аннотация Рабочая
программа
Координация органами прокуратуры деятельности по борьбе с преступностью Аннотация Рабочая
программа
Методика и тактика проведения прокурорской проверки Аннотация Рабочая
программа
Организация работы органов прокуратуры районного звена Аннотация Рабочая
программа
Основы судебно-экспертной деятельности Преподаватель: Безрукова Олеся Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика ( преддипломная) Аннотация Рабочая
программа
Прокурорский надзор за исполнением законов в досудебном производстве Аннотация Рабочая
программа
Прокурорский надзор за исполнением законов органами и учреждениями, исполняющими наказание Аннотация Рабочая
программа
Прокурорский надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции Аннотация Рабочая
программа
Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений Аннотация Рабочая
программа
Служба в органах и организациях прокуратуры Аннотация Рабочая
программа
Судебная медицина и судебная психиатрия Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Судебная речь Аннотация Рабочая
программа
Теория доказательств Аннотация Рабочая
программа
Уголовное преследование прокурором Аннотация Рабочая
программа
Участие прокурора в гражданском, административном и арбитражном судопроизводстве Аннотация Рабочая
программа
Юридические документы Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа