Образовательные программы. Специалитет. 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем. Защищенные автоматизированные системы управления (5 лет-очная форма-для поступивших до 2016 г. включ.)

  1 курс
Алгебра и геометрия Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (французский) Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История Отечества Преподаватель: Кошелева Алла Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное математическое моделирование Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Организация ЭВМ и вычислительных систем Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии и методы программирования Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Языки программирования Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Дополнительные разделы правоведения Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (французский) Аннотация Рабочая
программа
Математическая логика и теория алгоритмов Преподаватель: Скибицкая Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Математические основы теории систем Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы информационного права Преподаватель: Антипкина Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы информационной безопасности Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы управленческой деятельности Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Теория информации Преподаватель: Дорошкевич Виктор Вениаминович Аннотация Рабочая
программа
Теория информационного противоборства Преподаватель: Алексеев Владимир Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Теория риска Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физические основы защиты информации Преподаватель: Борисова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность операционных систем Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Безопасность сетей ЭВМ Преподаватель: Мали Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность систем баз данных Преподаватель: Мали Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в документоведении Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Криптографические методы защиты информации Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Преподаватель: Алексеев Владимир Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Соустин Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Сети и системы передачи информации Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Теория организации Преподаватель: Воробьев Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Теория принятия решений в условиях информационных конфликтов Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Техническая защита информации Преподаватель: Егорова Наталья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Зимина Любовь Вадимовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Сальникова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Электроника и схемотехника Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Проектирование устройств защищенных автоматизированных систем управления на программируемых логических интегральных схемах Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Биометрия и защита информации Преподаватель: Иванов Александр Иванович Аннотация Рабочая
программа
Защита программного обеспечения защищенных автоматизированных систем Преподаватель: Борисова Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Использование ассемблера в технологиях защиты программных средств Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Криптографические методы защиты информации Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Криптографические протоколы Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент Преподаватель: Дорофеев Владимир Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение доверия к информационной безопасности защищенных автоматизированных систем управления Преподаватель: Алексеев Владимир Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Преподаватель: Алексеев Владимир Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Программно-аппаратные средства обеспечения информационной безопасности Преподаватель: Фатеев Алексей Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Разработка и эксплуатация защищенных автоматизированных систем Преподаватель: Дорошкевич Виктор Вениаминович Аннотация Рабочая
программа
Сети и системы передачи информации Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Системы анализа защищенности и обнаружения вторжений Преподаватель: Шумкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системы защищенного электронного документооборота Преподаватель: Липилин Олег Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Современные системы контроля и предотвращения утечек информации Преподаватель: Фатеев Алексей Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Среды виртуализации и их защита Преподаватель: Фатеев Алексей Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Управление информационной безопасностью Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Управление персоналом Преподаватель: Седлецкий Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Экономика защиты информации Преподаватель: Сальникова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Государственный экзамен Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Защита государственной тайны в системах и организациях Преподаватель: Егорова Наталья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Защита информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну Преподаватель: Алексеев Владимир Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Защищенные интернет-технологии Преподаватель: Мали Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент инцидентов информационной безопасности защищенных автоматизированных систем управления Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Методы выявления недокументированных возможностей программных средств Преподаватель: Фатеев Алексей Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Методы защищенного программирования Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение безопасности персональных данных в системах и организациях Преподаватель: Алексеев Владимир Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Зефиров Сергей Львович Аннотация Рабочая
программа
Проведение специальных исследований технических средств защищенных автоматизированных систем управления Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии проектирования защищенных автоматизированных систем Преподаватель: Лупанов Михаил Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Экспериментально-исследовательская практика Преподаватель: Иванов Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа