Образовательные программы. Бакалавриат. 20.03.01 Техносферная безопасность. Инженерная защита окружающей среды (4 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Высшая математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Гидрогазодинамика и теплофизика Преподаватель: Заонегин Антон Александрович Аннотация Рабочая
программа
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Струнина Наталья Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Медико-биологические основы безопасности Преподаватель: Закс Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Неорганическая и органическая химия Преподаватель: Кольчугина Ирина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Общая экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Основы токсикологии Преподаватель: Закс Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Данилова Валерия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Преподаватель: Кучигина Светлана Каюмовна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ознакомительная) Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая химия Преподаватель: Киреева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Аналитическая химия Преподаватель: Кабанов Станислав Викторович Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Струнина Наталья Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Коллоидная химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение и технологии материалов Преподаватель: Прыщак Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Ноксология Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
Отходы предприятий и лимиты на их размещение Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Современные материалы и технологии в машиностроении Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы защиты окружающей среды Преподаватель: Марунин Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теория горения и взрыва Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
Техническая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая) Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Водоотведение и очистка сточных вод Преподаватель: Вьюговский Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Государственная политика противодействия терроризму в РФ Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Методы и приборы контроля окружающей среды и экологический мониторинг Преподаватель: Марунин Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Нормирование промышленных стоков Преподаватель: Вьюговский Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Общая электротехника и электроника Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая)) Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Промышленная безопасность Преподаватель: Марунин Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Промышленная токсикология Преподаватель: Киреев Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Техника защиты окружающей среды Преподаватель: Марунин Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Управление охраной окружающей среды Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Управление техносферной безопасностью Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Бареева Иркям Адгамовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика предприятия и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
Инвентаризация источников и нормирование выбросов загрязняющих веществ Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Методы утилизации и рекуперации отходов производства и потребления Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Надежность технических систем и техногенный риск Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Надзор и контроль в сфере безопасности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Охрана труда на предприятии Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Пожарная безопасность Преподаватель: Заонегин Антон Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Радиационная и электромагнитная безопасность Преподаватель: Заонегин Антон Александрович Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования средозащитного оборудования Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Специальная оценка условий труда Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Статистика в техносферной безопасности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Экологическая экспертиза, сертификация и аудит Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Экологические проблемы региона Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экологический контроль на предприятии Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Экономика природопользования и природоохранной деятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Экономические аспекты охраны окружающей среды Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация систем и средств защиты окружающей среды Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа