Образовательные программы. Магистратура. 01.04.04 Прикладная математика. Математическое моделирование в экономике и технике (2 года-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Бехтер Анна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Динамические системы Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
История Российской вычислительной техники Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Математические методы цифровой экономики Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Непрерывные и дискретные математические модели Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Параллельные и облачные вычисления Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация научных исследований Преподаватель: Кузнецова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Преподаватель: Писарев Аркадий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Синергетика. Приложения к экономике и технике Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Современные проблемы прикладной математики и информатики Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Учебная (технологическая (проектно-технологическая)) практика Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Философия и методология научных исследований Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Дополнительные главы случайных процессов Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Математическая статистика Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Методы машинного обучения Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимизации Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Методы функционального анализа в математической физике Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (преддипломная) практика Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая (проектно-технологическая)) практика Преподаватель: Бойков Илья Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Преподаватель: Тында Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория меры и ее приложения в теории случайных процессов Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами в профессиональной сфере Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Численные методы в нестационарных системах Преподаватель: Кудряшова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Элементы фрактальной геометрии в экономике и технологиях Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа