Образовательные программы. Специалитет. 31.05.03 Стоматология. Стоматология (5 лет-очная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Анатомия человека-анатомия головы и шеи Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Биологическая химия-биохимия полости рта Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Биология Преподаватель: Карпова Галина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Биоэтика Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Гистология, эмбриология, цитология-гистология полости рта Преподаватель: Аверкин Никита Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Сботова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (русский) Преподаватель: Акчурина Динара Наилевна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) (англ) Преподаватель: Коблова Наталия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Конфликтология в стоматологии Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Латинский язык Преподаватель: Таньков Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Латинский язык (англ) Преподаватель: Ратушная Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент в стоматологии Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Нормальная физиология Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Психологические аспекты взаимоотношений врач-стоматолог - пациент Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика (англ) Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (материаловедение) Преподаватель: Фролова Валентина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (пропедевтика) Преподаватель: Илюнина Ольга Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: ознакомительная практика Аннотация Рабочая
программа
Физика, математика Преподаватель: Тертычная Светлана Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт (англ) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Котова Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (англ) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Анатомия человека-анатомия головы и шеи Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Аннотация Рабочая
программа
Биологическая химия-биохимия полости рта Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Гигиена Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Иммунология, клиническая иммунология Преподаватель: Агейкин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
История медицины Преподаватель: Кошелева Алла Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Клинические особенности применения современных реставрационных материалов Преподаватель: Фролова Валентина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Микробиология, вирусология-микробиология полости рта Преподаватель: Агейкин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Нормальная физиология Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Оперативная хирургия челюстно-лицевой области Преподаватель: Богонина Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Оперативная хирургия челюстно-лицевой области (англ) Аннотация Рабочая
программа
Патологическая анатомия Преподаватель: Латынова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Патологическая физиология Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение (англ) Преподаватель: Гаврилова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными технологиями в сети интернет Аннотация Рабочая
программа
Развитие когнитивных способностей и улучшение памяти Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Реставрационные и изоляционные технологии в стоматологии Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (пропедевтика) Преподаватель: Илюнина Ольга Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Топографическая анатомия челюстно-лицевой области Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков на должностях среднего медицинского персонала Преподаватель: Фролова Кристина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Философия (англ) Преподаватель: Тугаров Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (англ) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Аннотация Рабочая
программа
Внутренние болезни Аннотация Рабочая
программа
Детская стоматология Преподаватель: Ананьева Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Детская стоматология (англ) Аннотация Рабочая
программа
Инфекционные болезни, фтизиатрия Преподаватель: Гербель Маргарита Норайровна Аннотация Рабочая
программа
Лучевая диагностика Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Неврология Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Общая хирургия, хирургические болезни Преподаватель: Богонина Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы межкультурной и деловой коммуникации Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Основы межкультурной и деловой коммуникации (англ) Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (по профилактической стоматологии) Преподаватель: Китаева Регина Рафаэльевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (зубопротезирование- простое протезирование) Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (кариесология и заболевания твердых тканей зубов) Преподаватель: Теплова Анна Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (местное обезболивание и анестезиология в стоматологии) Преподаватель: Костригина Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (профилактика и коммунальная стоматология) Преподаватель: Емелина Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (хирургия полости рта) Преподаватель: Теплова Анна Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Фармакология Преподаватель: Водопьянова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Акушерство Преподаватель: Артемова Ольга Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Дерматовенерология Преподаватель: Мельников Виктор Львович Аннотация Рабочая
программа
Детская стоматология Преподаватель: Ананьева Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Детская стоматология (англ) Аннотация Рабочая
программа
Клиническая фармакология Преподаватель: Водопьянова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Общая хирургия, хирургические болезни Преподаватель: Богонина Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Ортодонтия и детское протезирование Преподаватель: Чернова Александра Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Ортодонтия и детское протезирование (англ) Преподаватель: Зюлькина Лариса Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Оториноларингология Преподаватель: Сергеев Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Педиатрия Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (по ортопедической стоматологии) Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (по терапевтической стоматологии) Преподаватель: Китаева Регина Рафаэльевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (по хирургической стоматологии) Аннотация Рабочая
программа
Психиатрия и наркология Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (местное обезболивание и анестезиология в стоматологии) Преподаватель: Костригина Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (протезирование зубных рядов - сложное протезирование) Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (эндодонтия) Аннотация Рабочая
программа
Челюстно-лицевая хирургия (детская челюстно-лицевая хирургия) Преподаватель: Жалнина Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Челюстно-лицевая хирургия (заболевания головы и шеи) Преподаватель: Макарова Надежда Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Эпидемиология Преподаватель: Баев Михаил Викторович Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Медицинская генетика в стоматологии Преподаватель: Фролова Кристина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Медицинская реабилитация Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Неотложные состояния в стоматологии Аннотация Рабочая
программа
Общественное здоровье и здравоохранение Преподаватель: Нестерова Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Офтальмология Преподаватель: Ивачёв Евгений Александрович Аннотация Рабочая
программа
Планирование деятельности в медицинской организации Преподаватель: Нестерова Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Научно-исследовательская работа Преподаватель: Зюлькина Лариса Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (по детской стоматологии) Преподаватель: Ананьева Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (по детской стоматологии) (англ) Преподаватель: Акимова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Современные методы обтурации корневых каналов Преподаватель: Теплова Анна Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости рта) Преподаватель: Емелина Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (гнатология и функциональная диагностика ВНЧ сустава) Преподаватель: Кашлевская Мария Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (имплантология и реконструктивная хирургия полости рта) Преподаватель: Теплова Анна Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (клиническая стоматология) Преподаватель: Ефремова Анастасия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (пародонтология) Преподаватель: Скворцова Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (протезирование при полном отсутствии зубов) Преподаватель: Кашлевская Мария Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Судебная медицина Преподаватель: Семина Мария Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Управление качеством в стоматологии Преподаватель: Нестерова Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Челюстно-лицевая хирургия (детская челюстно-лицевая хирургия) Преподаватель: Жалнина Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Челюстно-лицевая хирургия (онкостоматология и лучевая терапия) Преподаватель: Керимова Карина Исхаковна Аннотация Рабочая
программа
Челюстно-лицевая хирургия (челюстно-лицевая и гнатическая хирургия) Преподаватель: Николаев Никита Иванович Аннотация Рабочая
программа
Челюстно-лицевая хирургия (челюстно-лицевое протезирование) Преподаватель: Стоматов Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа