Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.03 Прикладная информатика. Прикладная информатика в экономике (3,5 года-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Иностранный язык Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Семенов Андрей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии мобильных устройств Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии поддержки принятия решений Преподаватель: Чувыкин Борис Викторович Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История и тенденции развития вычислительной техники и информационных технологий Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Аннотация Рабочая
программа
Мультимедиа технологии Преподаватель: Писарев Аркадий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерной обработки информации Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Аннотация Рабочая
программа
Прикладные методы оптимизации Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и деловые коммуникации Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Аннотация Рабочая
программа
Статистические основы анализа больших данных Аннотация Рабочая
программа
Технологии глубоких нейронных сетей Аннотация Рабочая
программа
Технологии машинного обучения Аннотация Рабочая
программа
Технология больших данных Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Архитектура ЭВМ Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Николаева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Геометрическое моделирование и компьютерная графика Преподаватель: Косников Юрий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Конечная математика и математическая логика Преподаватель: Буданов Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Математические методы в экономике Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы алгоритмизации и программирования Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Коровина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Программирование на языках высокого уровня Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Проектный практикум Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Разработка экономических приложений Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Сбор и обработка экономической информации Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория систем и системный анализ Преподаватель: Зимин Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (технологическая) Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Финансы и кредит Преподаватель: Аверин Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Вычислительные системы и сети Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Имитационное моделирование экономических процессов Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Информационный менеджмент Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Корпоративные информационные системы Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Мировые информационные ресурсы Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы банковской деятельности Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Предметно-ориентированные экономические информационные системы Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная статистика и интеллектуальный анализ данных Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование Интернет-приложений Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Программная инженерия Преподаватель: Убиенных Геннадий Федорович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование информационных систем Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Работа с образовательными ресурсами сети Интернет Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Разработка приложений баз данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Сетевая экономика Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (эксплуатационная) Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Цифровая экономика и криптовалюты Преподаватель: Питайкина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Информационная безопасность Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированное программирование Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование в компьютерных сетях Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая)) Аннотация Рабочая
программа