Образовательные программы. Специалитет. 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность. Судебная деятельность (4 года-заочная форма)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вьюговский Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции (немецкий) Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права зарубежных стран Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права России Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Гусева Алена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные органы Преподаватель: Акулов Денис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Вершинин Вадим Борисович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональная этика Преподаватель: Милаева Оксана Всеволодовна Аннотация Рабочая
программа
Римское право Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык в деловой документации Преподаватель: Розенберг Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Розенберг Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Юридическая техника Преподаватель: Гук Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Административный процесс Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Земельное право Преподаватель: Первушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право зарубежных стран Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное правосудие Преподаватель: Артемова Дарья Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Розенберг Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Муниципальное право Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Налоговое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Политология Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика педагогическая Преподаватель: Молева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Полубинский Станислав Константинович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
Финансовое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Экологическое право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Юридическая педагогика Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Административное судопроизводство Преподаватель: Коршунова Полина Владиславовна Аннотация Рабочая
программа
Арбитражный процесс Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Гражданский процесс Преподаватель: Молева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Институт мировых судей Преподаватель: Артемова Дарья Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Информационное право Преподаватель: Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич Аннотация Рабочая
программа
Исполнительное производство Аннотация Рабочая
программа
Международное право Преподаватель: Логачева Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Молева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Предпринимательское право Преподаватель: Гартина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прокурорская деятельность Преподаватель: Акулов Денис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Рассмотрение споров с органами власти и управления Преподаватель: Коршунова Полина Владиславовна Аннотация Рабочая
программа
Судебная защита права собственности Преподаватель: Алейников Борис Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Судебно-правовая статистика Преподаватель: Чунина Марина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Судебное делопроизводство Преподаватель: Чунина Марина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-исполнительное право Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Преподаватель: Лапаев Иван Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Адвокатская деятельность Аннотация Рабочая
программа
Государственная служба в судах и органах судебного департамента Аннотация Рабочая
программа
Защита выпускной квалификационной работы, включает подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Аннотация Рабочая
программа
Защита трудовых и жилищных прав Аннотация Рабочая
программа
Защита юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Институт присяжных заседателей Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии в судебной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Криминалистика Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
Криминология Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
Международное частное право Преподаватель: Портнова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Аннотация Рабочая
программа
Организация и деятельность аппарата суда Аннотация Рабочая
программа
Основы судебно-экспертной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и сдача государственного экзамена "Судебная деятельность" Аннотация Рабочая
программа
Права человека и механизмы их защиты Аннотация Рабочая
программа
Правовой статус адвоката Аннотация Рабочая
программа
Правоприменительная деятельность Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Аннотация Рабочая
программа
Претензионная работа Аннотация Рабочая
программа
Примирительные процедуры Аннотация Рабочая
программа
Процессуальные документы Аннотация Рабочая
программа
Судебная защита Аннотация Рабочая
программа
Судебная медицина и судебная психиатрия Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Судебная речь Аннотация Рабочая
программа
Судебные решения в уголовном судопроизводстве Преподаватель: Погодин Сергей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Теория доказательств Аннотация Рабочая
программа