Образовательные программы. Бакалавриат. 42.03.02 Журналистика. Журналистика (5 лет-заочная форма-ФГОС 3++)

  1 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационные и телекоммуникационные технологии Преподаватель: Арехина Дарья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История (история России, всеобщая история) Преподаватель: Камардин Игорь Николаевич Аннотация Рабочая
программа
История отечественной литературы Преподаватель: Кузнецова Нина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы профессиональной деятельности Преподаватель: Зуева Галина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Основы теории коммуникации Преподаватель: Арехина Дарья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Политология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ульянов Антон Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Работа журналиста с источниками информации Преподаватель: Зуева Галина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Современные информационные технологии Преподаватель: Гаврилова Маргарита Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Современный русский язык Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (профессионально-ознакомительная) Преподаватель: Арехина Дарья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Луткова Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной сфере Преподаватель: Кузнецова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Интернет-журналистика Преподаватель: Зуева Галина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
История зарубежной литературы Преподаватель: Христолюбова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История отечественной литературы Преподаватель: Кузнецова Нина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Новостная журналистика Преподаватель: Зуева Галина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Общая и социальная психология Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Основы правового регулирования в медиасфере Преподаватель: Семина Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы теории журналистики Преподаватель: Шиблева Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Система СМИ Преподаватель: Зуева Галина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Современный русский язык Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теория и практика масс-медиа Преподаватель: Арехина Дарья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Техника быстрого чтения и анализ текста Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Фамилистика Преподаватель: Лавренова Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Рассказова Наталья Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Аналитическая журналистика Преподаватель: Зуева Галина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Деловая журналистика Преподаватель: Стрыгина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История зарубежной литературы Преподаватель: Мещерякова Лариса Александровна Аннотация Рабочая
программа
История российской критики Преподаватель: Шиблева Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Медийная критика Преподаватель: Шиблева Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектной деятельности Преподаватель: Михалец Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы тележурналистики Преподаватель: Арехина Дарья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (профессионально-творческая) Преподаватель: Стрыгина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Психология массовых коммуникаций Преподаватель: Зуева Галина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Система СМИ Преподаватель: Рева Екатерина Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Социально-экономические и политические явления и процессы Преподаватель: Рева Екатерина Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология производства медиапродукта (журналистского продукта) Преподаватель: Арехина Дарья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Жанры журналистики Преподаватель: Сердобинцева Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Инфографика Преподаватель: Зуева Галина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
История зарубежной журналистики Преподаватель: Шиблева Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
История отечественной журналистики Преподаватель: Стрыгина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Научная журналистика Преподаватель: Рева Екатерина Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (профессионально-творческая) Преподаватель: Стрыгина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Риторика Преподаватель: Арехина Дарья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Социология журналистики Преподаватель: Рева Екатерина Константиновна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Выпуск радиопередач Преподаватель: Шиблева Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Имагология и журналистика Преподаватель: Рева Екатерина Константиновна Аннотация Рабочая
программа
История пензенских СМИ Преподаватель: Стрыгина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Медиапланирование Преподаватель: Арехина Дарья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы радиожурналистики Преподаватель: Шиблева Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы рекламы и PR в СМИ Преподаватель: Сердобинцева Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Рева Екатерина Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Стрыгина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональная этика журналиста Преподаватель: Шиблева Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Современные зарубежные СМИ Преподаватель: Зуева Галина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Стилистика журналистского текста Преподаватель: Сердобинцева Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Этножурналистика Преподаватель: Рева Екатерина Константиновна Аннотация Рабочая
программа