Образовательные программы. Специалитет. 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность. Судебная деятельность (6 лет-заочная форма)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вьюговский Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в сфере юриспруденции Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права зарубежных стран Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
История государства и права России Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Гусева Алена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные органы Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Аннотация Рабочая
программа
Римское право Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык в деловой документации Преподаватель: Юсупова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Скворцова Валентина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Юридическая техника Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Рыжова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право зарубежных стран Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право России Преподаватель: Гусева Алена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное правосудие Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика педагогическая Преподаватель: Вершинин Вадим Борисович Аннотация Рабочая
программа
Профессиональная этика Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Демина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Исаева Оксана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Юридическая педагогика Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Административный процесс Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Гражданский процесс Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Земельное право Преподаватель: Первушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Муниципальное право Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Судебное делопроизводство Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Полубинский Станислав Константинович Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Финансовое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Арбитражный процесс Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационное право Преподаватель: Сеидов Шахрутдин Гаджиалиевич Аннотация Рабочая
программа
Исполнительное производство Аннотация Рабочая
программа
Международное право Преподаватель: Логачева Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Налоговое право Преподаватель: Костин Владимир Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Политология Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Александрова Анна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Предпринимательское право Преподаватель: Гартина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Уголовно-исполнительное право Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
Уголовное право Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
Уголовный процесс Аннотация Рабочая
программа
Экологическое право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Адвокатская деятельность Аннотация Рабочая
программа
Административное судопроизводство Аннотация Рабочая
программа
Институт мировых судей Аннотация Рабочая
программа
Институт присяжных заседателей Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии в судебной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Криминалистика Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
Криминология Преподаватель: Абубекерова Динара Алиевна Аннотация Рабочая
программа
Международное частное право Преподаватель: Портнова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Аннотация Рабочая
программа
Организация и деятельность аппарата суда Аннотация Рабочая
программа
Правовой статус адвоката Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прокурорская деятельность Аннотация Рабочая
программа
Рассмотрение споров с органами власти и управления Аннотация Рабочая
программа
Судебная защита Аннотация Рабочая
программа
Судебная защита права собственности Аннотация Рабочая
программа
Судебная речь Аннотация Рабочая
программа
Судебно-правовая статистика Аннотация Рабочая
программа
Судебные решения в уголовном судопроизводстве Преподаватель: Погодин Сергей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
Государственная служба в судах и органах судебного департамента Аннотация Рабочая
программа
Защита выпускной квалификационной работы, включает подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Аннотация Рабочая
программа
Защита трудовых и жилищных прав Аннотация Рабочая
программа
Защита юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Преподаватель: Мещерякова Анна Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Основы судебно-экспертной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и сдача государственного экзамена "Судебная деятельность" Аннотация Рабочая
программа
Права человека и механизмы их защиты Аннотация Рабочая
программа
Правоприменительная деятельность Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Аннотация Рабочая
программа
Претензионная работа Аннотация Рабочая
программа
Примирительные процедуры Аннотация Рабочая
программа
Процессуальные документы Аннотация Рабочая
программа
Судебная медицина и судебная психиатрия Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория доказательств Аннотация Рабочая
программа