Образовательные программы. СПО. 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. 40.02.01 ( 2 года 10 мес - для поступивших в 2019, 2020 гг - МК ПГУ)

  1 курс
Астрономия Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
География Преподаватель: Коростелева Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Естествознание Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Индивидуальный проект Преподаватель: Зайцева Дарья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Монахова Светлана Львовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Телегина Анна Тимофеевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Щербакова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Тростянский Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Литература Преподаватель: Перепёлкина Лариса Петровна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Мировая художественная культура Аннотация Рабочая
программа
Обществознание Преподаватель: Никитин Алексей Федорович Аннотация Рабочая
программа
Основы безопасности жизнедеятельности Преподаватель: Ближин Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы деловой этики и социального взаимодействия Аннотация Рабочая
программа
Основы психологии и конфликтологии Преподаватель: Зенина Вера Петровна Аннотация Рабочая
программа
Право Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Фасхутдинова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Соустин Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Чекашева Олеся Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Административное право Преподаватель: Чернышев Кирилл Игоревич Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Евстифеева Тамара Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кулиева Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Тарасова Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Ирушкина Анастасия Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право Преподаватель: Арзамасцев Олег Павлович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Первых Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы философии Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы экологического права Преподаватель: Чеснокова Юлия Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Ивашкина Елена Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Правовая защита информации Преподаватель: Коровина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Правовое регулирование занятости населения Преподаватель: Воронюк Екатерина Павловна Аннотация Рабочая
программа
Правоохранительные и судебные органы Преподаватель: Коршунова Полина Владиславовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.01) Преподаватель: Аристова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Психология социально-правовой деятельности Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Семейное право Преподаватель: Первушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория государства и права Преподаватель: Садовникова Елена Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Саломатин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ПМ.01) Преподаватель: Чукуров Алексей Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Финансовое право Преподаватель: Синюгин Вадим Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Экономика организации Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вьюговский Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
выпускная квалификационная работа (дипломная работа): Преподаватель: Аристова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Гражданский процесс Преподаватель: Лапаева Карина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Документальное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Киреева Анна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Документационное обеспечение управления Преподаватель: Коровина Людмила Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Жилищное право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кулиева Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Тарасова Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты Преподаватель: Степанова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации Аннотация Рабочая
программа
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации Преподаватель: Первых Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы бухгалтерского учета Преподаватель: Керимова Альфия Джафяровна Аннотация Рабочая
программа
Право социального обеспечения Преподаватель: Ивашкина Елена Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления Преподаватель: Плахова Екатерина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (по профилю специальности) (ПМ.02) Преподаватель: Аристова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Степанова Дарья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Статистика Преподаватель: Некрылова Нина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Страховое дело Преподаватель: Абдусаламова Медина Шахрутдиновна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика (ПМ.02) Преподаватель: Аристова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа