Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.01 Информатика и вычислительная техника. Системы автоматизированного проектирования (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История России Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Милаева Оксана Всеволодовна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Организация и планирование производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы информационных технологий Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Токарев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Игонин Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Английский язык Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Арифметические и логические основы вычислительных систем Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Информационное право Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Методы и средства моделирования цифровых систем Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Методы моделирования Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимизации Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы деловой этики и социального взаимодействия Аннотация Рабочая
программа
Перевод в сфере профессиональных коммуникаций Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Вдовина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей, математическая статистика и случайные функции Преподаватель: Грабовская Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника, электроника и схемотехника Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизация конструкторского проектирования электронной аппаратуры Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Базы данных Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные методы в автоматизированных системах Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Защита информации Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Лингвистическое и программное обеспечение САПР Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Солодимова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Модели и методы искусственного интеллекта Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы Преподаватель: Егоров Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматизированного проектирования Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Основы взаимодействия сложных систем Преподаватель: Подмарькова Екатерина Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Сети и телекоммуникации Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы автоматизированного проектирования Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы обработки информации Преподаватель: Селиверстова Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Case-технологии Преподаватель: Селиверстова Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Администрирование информационных систем Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Геометрическое моделирование Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Качество и тестирование программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Модели и методы анализа проектных решений Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Модели управления процессами и ресурсами Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Мультимедийные технологии Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование WEB технологий Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование САПР Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Разработка интерфейсов компьютерных систем Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Распределение ресурсов сетей Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Теория формальных языков и методов компиляции Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии сети Internet Преподаватель: Селиверстова Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономико-правовые основы рынка программного обеспечения Преподаватель: Мкртчян Вардан Суренович Аннотация Рабочая
программа