Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Физкультурное образование (3,5 года-заочная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Анатомия человека Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Зайцева Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Ломохова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Пудовкина Юлия Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История физической культуры и спорта Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Основы математической обработки информации Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Воскрекасенко Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура (педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование) Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика гимнастики Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика физической культуры и спорта Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура (Русская лапта) Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Атлетическая гимнастика Преподаватель: Баландин Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Аэробика Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Биомеханика Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Внеклассная и внешкольная форма организации физического воспитания с детьми Преподаватель: Григорьева Ольга Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Гигиена физического воспитания Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Лечебная физическая культура и массаж Преподаватель: Ляпин Рашит Ишмуратович Аннотация Рабочая
программа
Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спорте Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Пауэрлифтинг Преподаватель: Баландин Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Лыгина Марина Аркадьевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ефремкин Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Григорьева Ольга Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Психология физической культуры и спорта Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Алешина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Социология физической культуры и спорта Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Спортивная метрология Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика гимнастики Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика легкой атлетики Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика спортивных игр Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика физической культуры и спорта Преподаватель: Баландин Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Туризм Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физиология физического воспитания и спорта Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физиология человека Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физкультурно-оздоровительная работа с детьми школьного возраста Преподаватель: Григорьева Ольга Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Фитнес гимнастика Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Экономика образования Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Бадминтон Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Возрастная физиология Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Комплексный контроль в спорте Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания физической культуре и спорту Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методика преподавания суставной гимнастики Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы дыхательной гимнастики Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы зарубежных видов единоборств Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы юношеского спорта Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Отечественные виды единоборств Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогика физической культуры и спорта Преподаватель: Хмельков Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Григорьева Ольга Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Правовые основы физической культуры и спорта Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (плавание, легкая атлетика, спортивные игры) Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Средства и методы физической культуры для поддержания здоровья Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика лыжного спорта Преподаватель: Лутков Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика плавания Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика легкой атлетики Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика спортивных игр Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Шейпинг Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Государственная итоговая аттестация: защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методика оздоровительного плавания Преподаватель: Дворянинова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Методика реабилитации инвалидов средствами плавания Преподаватель: Дворянинова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Музыкально-ритмическое воспитание Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Настольный теннис Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Организация и проведение секционных занятий по спортивным играм Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация и проведение соревнований по спортивным играм Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация и проведение туристско-экскурсионной работы Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Основы организации и судейства соревнований Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы спортивной тренировки Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Отбор и прогнозирование в спорте Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Спортивная медицина Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теннис Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Управление тренировочным процессом в спорте Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Художественная гимнастика Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Частные методики оздоровительной гимнастики Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа