Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Физкультурное образование (5 лет-заочная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Анатомия Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Бадминтон Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Городошный спорт Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Зайцева Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Пудовкина Юлия Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История физической культуры и спорта Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Основы зарубежных видов единоборств Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы математической обработки информации Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Федосеева Людмила Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (легкая атлетика, плавание, спортивные игры) Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы реабилитации средствами физической культуры Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика гимнастики Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика спортивных игр Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Бадминтон Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Естественнонаучная картина мира Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Культура речи Преподаватель: Алешина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания физической культуре Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Основы зарубежных видов единоборств Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Отечественные виды единоборств Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (легкая атлетика, плавание, спортивные игры) Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика лыжного спорта Преподаватель: Лутков Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика плавания Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика гимнастики Преподаватель: Князькина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика спортивных игр Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Физиология Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Шейпинг Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Биохимия Преподаватель: Гамзин Сергей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в сфере физической культуры и спорта Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания физической культуре Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Основные тенденции развития мирового образовательного пространства Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спорте Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Отечественные виды единоборств Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Педагогическое сопровождение процесса социализации и профессионального самоопределения обучающихся Преподаватель: Воскрекасенко Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (легкая атлетика, плавание, спортивные игры) Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (выездная) Преподаватель: Григорьева Ольга Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Психология построения развивающей образовательной среды Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Русская лапта Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии воспитания в системе общего, профессионального и дополнительного образования Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Спортивная работа в летних лагерях отдыха Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика гимнастики Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика легкой атлетики Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика спортивных игр Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Технологии проектирования индивидуальных образовательных программ Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Физиология Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физиология физического воспитания и спорта Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Шейпинг Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Школа вожатого Преподаватель: Кудряшова Ирина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика образования Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Этикет Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Атлетическая гимнастика Преподаватель: Баландин Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Гигиена физического воспитания Преподаватель: Кочеткова Елена Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Лечебная физическая культура и массаж Преподаватель: Ляпин Рашит Ишмуратович Аннотация Рабочая
программа
Методика преподавания суставной гимнастики Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Организация и методика проведения туристско-экскурсионной работы Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Организация и проведение секционных занятий по спортивным играм Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация и проведение соревнований по спортивным играм Преподаватель: Крапчина Мария Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы дыхательной гимнастики Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Пауэрлифтинг Преподаватель: Баландин Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Григорьева Ольга Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Психология физической культуры и спорта Преподаватель: Мартынов Михаил Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Социология физической культуры и спорта Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Спортивная метрология Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Средства и методы физической культуры для поддержания здоровья Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика спортивных игр Преподаватель: Нестеровский Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика физической культуры и спорта Аннотация Рабочая
программа
Туризм Преподаватель: Трофимов Олег Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физиологические основы спортивных движений Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура (педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование) Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Частные методики оздоровительной физической культуры Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Аэробика Преподаватель: Тихонова Юлия Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Биомеханика Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Внеклассная работа по физической культуре и спорту в школе Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация: защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Преподаватель: Беляева Вера Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Комплексный контроль Преподаватель: Чистякова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Методика оздоровительного плавания Преподаватель: Дворянинова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Методика реабилитации инвалидов средстваими плавания Преподаватель: Дворянинова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Основы организации судейства соревнований Преподаватель: Беляев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы спортивной тренировки Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы юношеского спорта Преподаватель: Родионова Анастасия Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Отбор и прогнозирование в спорте Преподаватель: Иванов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Григорьева Ольга Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Правовые основы физической культуры и спорта Преподаватель: Волков Валерий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Тома Жанна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Спортивная медицина Преподаватель: Опарина Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика физической культуры и спорта Преподаватель: Григорьева Ольга Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Управление тренировочным процессом в спорте Преподаватель: Аллакин Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физкультурно-оздоровительная работа с детьми школьного возраста Преподаватель: Григорьева Ольга Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа