Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Изобразительное искусство (4 года-заочная форма-для поступивших с 2016г.)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Марченко Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Живопись Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Корнаухова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы математической обработки информации Преподаватель: Баландин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Стенякова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (пленэрная) Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Рисунок Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Живопись Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
История изобразительного искусства Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История художественного образования в России Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Композиция Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (изобразительное искусство) Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Основы музейной педагогики Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы теории народного декоративно-прикладного искусства с практикумом Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Краснова Оксана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ефремкин Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (психолого-педагогическая) Преподаватель: Краснова Оксана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Рисунок Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Удалова Екатерина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика образования Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Дизайн в конструктивных и синтетических искусствах Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Живопись Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Искусство живописи Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Искусство рисунка Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
История изобразительного искусства Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Композиция Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Композиция картины Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (изобразительное искусство) Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Народная художественная культура Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы теории народного декоративно-прикладного искусства с практикумом Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Педагогический рисунок Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Практика по методике обучения изобразительному искусству Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Рисунок Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Скульптура Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Станковая графика Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Станковая живопись Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Станковая композиция Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Традиции и современность декоративно-прикладного искусства Поволжья Преподаватель: Винокуров Виктор Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Государственная итоговая аттестация: Защита выпускной квалификационной работы бакалавра Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Анализ и интерпретация художественного произведения Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Дизайн в конструктивных и синтетических искусствах Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Искусство живописи Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Искусство рисунка Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Композиция картины Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Культура Пензенского края Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (изобразительное искусство) Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Основы организации и руководства внеурочной изобразительной деятельностью Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Основы светской этики Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогический рисунок Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Козина Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии в декоративном искусстве Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Станковая графика Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Станковая живопись Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Станковая композиция Преподаватель: Чуракова Любовь Львовна Аннотация Рабочая
программа
Технология "портфолио" в образовательном учреждении Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Технология организации презентаций и выставок Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технология художественной обработки материалов Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Художественное оформление массовых мероприятий Преподаватель: Рябова Галина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Эстетика Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Этика и этикет в профессиональной сфере Преподаватель: Мешкова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа