Образовательные программы. Магистратура. 44.04.01 Педагогическое образование. Историческое образование (2,5 года-заочная форма)

  1 курс
Инновационные процессы в образовании Преподаватель: Боликова Людмила Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кузнецова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Ломохова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Тетюшева Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Методическое сопровождение преподавания исторических дисциплин в профильной и высшей школе Преподаватель: Паршина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методология научных исследований Преподаватель: Никонов Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Ягов Олег Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогика и психология в образовательных организациях различного типа Преподаватель: Сохранов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика) Преподаватель: Ягов Олег Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование внеурочной самостоятельной деятельности учащихся в обучении истории Преподаватель: Якупова Дарья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и реализация программ исторического образования Преподаватель: Сухова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Современные концепции исторического процесса Преподаватель: Шувалов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Современные проблемы науки и образования Преподаватель: Сохранов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии в историческом образовании Преподаватель: Сухова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методология изучения особенностей различных картин мира Преподаватель: Белоусов Сергей Владиславович Аннотация Рабочая
программа
Управление педагогическими системами Преподаватель: Гагаев Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Картина мира и культура повседневности традиционного общества Преподаватель: Малязев Виктор Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Концепции исторического знания в российской историографии Преподаватель: Первушкин Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Междисциплинарные подходы в исторической науке Преподаватель: Белоусов Сергей Владиславович Аннотация Рабочая
программа
Методология изучения истории в новейшее время Преподаватель: Шувалов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Методология исторического исследования в средние века и новое время Преподаватель: Митрофанов Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Ягов Олег Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Организация исторического исследования Преподаватель: Белоусов Сергей Владиславович Аннотация Рабочая
программа
Организация краеведческих исследований Преподаватель: Белоусов Сергей Владиславович Аннотация Рабочая
программа
Организация культурно-просветительской деятельности Преподаватель: Малязев Виктор Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Проблемы религиозных культур и светской этики Преподаватель: Первушкин Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии в региональной историографии Преподаватель: Белоусов Сергей Владиславович Аннотация Рабочая
программа
Технологии изучения и формирования художественно-культурной среды Преподаватель: Якупова Дарья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Этноконфессиональные особенности исторического процесса Преподаватель: Первушкин Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Итоговая государственная аттестация: защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Ягов Олег Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Ягов Олег Васильевич Аннотация Рабочая
программа