Образовательные программы. СПО. 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение. Профиль социально-экономический на базе 9 класса (2 года 10 мес-очная форма-КИИУТ)

  1 курс
Астрономи Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
География Преподаватель: Шамсодинова Талия Мянсуровна Аннотация Рабочая
программа
Естествознание Преподаватель: Игошина Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Климов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Шамсодинова Талия Мянсуровна Аннотация Рабочая
программа
Литература Преподаватель: Кукушкин Анатолий Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Преподаватель: Николайчук Светлана Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Мировая художественная культура Преподаватель: Шамсодинова Талия Мянсуровна Аннотация Рабочая
программа
ОБЖ Преподаватель: Николаев Андрей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Обществознание Преподаватель: Сайфулина Нурия Ильясовна Аннотация Рабочая
программа
Право Преподаватель: Шамаева Анастасия Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Кукушкин Анатолий Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ракушина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Николаев Андрей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Счастливая Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Николаев Андрей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Выполнение работ по профессии "Секретарь - машинистка" Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций Преподаватель: Павлова Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Документационное обеспечение управления Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Климов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (профессиональный) Преподаватель: Климов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Копрянцева Юлия Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Корчагин Дмитрий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная подготовка управленческих документов Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Николайчук Светлана Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент Преподаватель: Счастливая Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Нормы правописания в управленческих документах Преподаватель: Кукушкин Анатолий Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Организация архивной и справочно-информационной работы по документам организации Преподаватель: Павлова Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Организация документационного обеспечения управления и функционирования организации Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Организация и нормативно-правовые основы архивного дела Преподаватель: Павлова Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Организация секретарского обслуживания Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Основы философии Преподаватель: Камардин Игорь Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (по профилю специальности Преподаватель: Павлова Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика. Модуль 1 Преподаватель: Павлова Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика. Модуль 3 Преподаватель: Павлова Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ракушина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Экологические основы природопользования Преподаватель: Николаев Андрей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Экономика организации Преподаватель: Счастливая Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экономическая теория Преподаватель: Малышева Галина Васильевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Государственная и муниципальная служба Преподаватель: Корчагин Дмитрий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Документационное обеспечение управления Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Климов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (профессиональный) Преподаватель: Климов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Методика и практика архивоведения Преподаватель: Павлова Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение сохранности документов Преподаватель: Павлова Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Оказание электронных государственных услуг Преподаватель: Корчагин Дмитрий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Организация архивной и справочно-информационной работы по документам организации Преподаватель: Павлова Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Организация документационного обеспечения управления и функционирования организации Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Организация и нормативно-правовые основы архивного дела Преподаватель: Павлова Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы с запросами граждан Преподаватель: Корчагин Дмитрий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шамаева Анастасия Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое регулирование управленческой деятельности Преподаватель: Шамаева Анастасия Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Павлова Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональная этика и психология делового общения Преподаватель: Роганова Юлия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Системы электронного документооборота Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Технические средства управления в офисе Преподаватель: Мордвинкина Мария Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Управление персоналом Преподаватель: Корчагин Дмитрий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Николаев Андрей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа