Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств. Технология машиностроения (3,5 года-заочная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Купцов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Начертательная геометрия и нженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Оборудование машиностроительных производств Преподаватель: Липов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Машков Анатолий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование технологических задач Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Процессы и операции формообразования Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Технологические процессы в машиностроении Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Экономика труда и управление персоналом машиностроительного предприятия Преподаватель: Кухтинова Людмила Георгиевна Аннотация Рабочая
программа
Экономико-правовые основы деловых отношений Преподаватель: Кухтинова Людмила Георгиевна Аннотация Рабочая
программа
Экономическая теория Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Гидравлика Преподаватель: Кожевников Вячеслав Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Детали машин и основы конструирования Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика в системах проектирования технологических процессов Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная подготовка технологической документации Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент машиностроительного предприятия Преподаватель: Кухтинова Людмила Георгиевна Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Нормирование точности и технические измерения Преподаватель: Машков Анатолий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Зверовщиков Анатолий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Правовые отношения на предприятии Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Принятие управленческих решений Преподаватель: Кухтинова Людмила Георгиевна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Резание материалов Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Сопротивление материалов Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Статистические методы в машиностроении Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Теория механизмов и машин Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технический перевод иностранной литературы по профилю подготовки (направления) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Технологическая и организационная подготовка производства Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физические основы новых технологий Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Кухтинова Людмила Георгиевна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Электрофизические и электрохимические методы обработки Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизация производственных процессов в машиностроении Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности. Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в машиностроении Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование пространственных рельефов Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное проектирование технологической оснастки Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные измерительные системы в машиностроении Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование процессов в машиностроении Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Металлорежущие станки Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Методы контроля качества в машиностроении Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматизированного проектирования Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Основы научных исследований Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Зверовщиков Анатолий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация эксперимента Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Программные пакеты разработки управляющих программ для оборудования с числовым программным управлением Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование машиностроительного производства Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Режущий инструмент Преподаватель: Павловский Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Техника и технология измерения в машиностроении Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технологическая оснастка Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
Технологические процессы и оборудование для обработки пластическим деформированием Преподаватель: Зверовщиков Анатолий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологические процессы и оборудование для финишной обработки Преподаватель: Зверовщиков Анатолий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технология автоматизации подготовки управляющих программ для оборудования с числовым программным управлением Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Технология машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Машков Анатолий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Машков Анатолий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа