Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Английский язык (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Античная культура и латинский язык Преподаватель: Макарова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Сугробова Галина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Древние языки и культуры Преподаватель: Макарова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в лингвистических исследованиях Преподаватель: Дмитриев Дмитрий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Исторические и культурные связи со странами изучаемого языка Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История стран изучаемого языка Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Культура речи Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (лингводидактическая) Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика Преподаватель: Дмитриев Дмитрий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Практическая фонетика Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Луткова Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Введение в языкознание Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Деловой иностранный язык Преподаватель: Потылицина Ирина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Естественнонаучная картина мира Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Борисов Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы математической обработки информации Преподаватель: Садовников Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Подлужная Алла Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (лингводидактическая) Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по переводу Преподаватель: Спасибина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика Преподаватель: Дмитриев Дмитрий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Практическая фонетика Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Луткова Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика образования Преподаватель: Новосельцева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
История изучаемого иностранного языка Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Культура и искусство стран изучаемого языка Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Лексика и грамматика изучаемого иностранного языка в историческом аспекте Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Лексикология Преподаватель: Костина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (иностранный язык) Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Основные тенденции развития мирового образовательного пространства Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическое сопровождение процесса социализации и профессионального самоопределения обучающихся Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (психолого-педагогическая) Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика Преподаватель: Дмитриев Дмитрий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Практический курс 2-го иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Рыжова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс 2-го иностранного языка (французского) Преподаватель: Борисов Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Лузгина Ирина Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Психология построения развивающей образовательной среды Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии воспитания в системе общего, профессионального и дополнительного образования Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая фонетика Преподаватель: Спасибина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии проектирования индивидуальных образовательных программ Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Лузгина Ирина Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Школа вожатого Преподаватель: Кудряшова Ирина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Государственная итоговая аттестация: защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку Преподаватель: Разумова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История зарубежной литературы Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
История литературы стран изучаемого языка Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Контрастивная лингвистика Преподаватель: Прохорова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Лингвострановедение и страноведение Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Литература стран изучаемого языка XX века Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (иностранный язык) Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по культуре речевого общения Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс 2-го иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Рыжова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс 2-го иностранного языка (французского) Преподаватель: Борисов Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Реферирование иноязычного текста Преподаватель: Аверьянова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Системная организация лексики в художественном произведении Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Современные средства оценивания результатов обучения в области иностранных языков Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии обучения иностранному языку Преподаватель: Макарова Елена Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Сравнительная типология Преподаватель: Прохорова Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Стилистика Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая грамматика Преподаватель: Аверьянова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Художественный текст как объект лингвистического исследования Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа