Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств. Технология машиностроения (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Информатика и информационные технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
История (История России) Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика в системах проектирования технологических процессов Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование пространственных рельефов Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация эксперимента Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Машков Анатолий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Программирование технологических задач Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Гидравлика Преподаватель: Кожевников Вячеслав Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика в системах проектирования технологических процессов Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Машков Анатолий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Научные исследования в машиностроении Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
Оборудование машиностроительных производств Преподаватель: Липов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Краснов Роман Борисович Аннотация Рабочая
программа
Резание материалов Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Сопротивление материалов Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория механизмов и машин Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Краснов Роман Борисович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Тюрина Лилия Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Грузин Дмитрий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Бережливое производство на предприятии Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Детали машин и основы конструирования Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Инструментальное обеспечение технологических процессов Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная подготовка технологической документации Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Логистика на машиностроительном производстве Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование процессов в машиностроении Преподаватель: Зотов Евгений Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Металлорежущие станки Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Методы контроля качества в машиностроении Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование машиностроительного производства Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Технологическая и организационная подготовка производства Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Технологическая практика Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Технологические процессы и оборудование для обработки пластическим деформированием Преподаватель: Зверовщиков Анатолий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологические процессы и оборудование для финишной обработки Преподаватель: Зверовщиков Анатолий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая
программа
Физические основы новых технологий Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Аннотация Рабочая
программа
Электрофизические и электрохимические методы обработки Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация производственных процессов в машиностроении Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное проектирование технологической оснастки Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные измерительные системы в машиностроении Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматизированного проектирования Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Зверовщиков Евгений Александрович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Машков Анатолий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Программные пакеты разработки управляющих программ для оборудования с числовым программным управлением Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Процессы и операции формообразования Преподаватель: Скрябин Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Статистические методы в машиностроении Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Статистическое управление процессами Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Техника и технология измерения в машиностроении Преподаватель: Гурин Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технологическая оснастка Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология автоматизации подготовки управляющих программ для оборудования с числовым программным управлением Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Технология машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Аннотация Рабочая
программа