Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Начальное образование (5 лет-заочная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Адаптивные информационные и коммуникационные технологии (для лиц, обучающихся по АОП) Преподаватель: Симакова Оксана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Павлова Наталия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Марченко Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Естествознание Преподаватель: Марченко Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Камардин Игорь Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы математической обработки информации Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Краснова Оксана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (полевая) Преподаватель: Марченко Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Лузгина Ирина Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Лузгина Ирина Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Естествознание Преподаватель: Марченко Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методика преподавания изобразительного искусства в начальной школе Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Основы интеллектуального труда (для лиц, обучающихся по АОП) Преподаватель: Симакова Оксана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Краснова Оксана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика здоровья младших школьников Преподаватель: Пятин Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Ефремкин Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (психолого-педагогическая) Преподаватель: Лыгина Марина Аркадьевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование валеологической культуры младших школьников Преподаватель: Пятин Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Развитие ребенка средствами изобразительного искусства Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Удалова Екатерина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика образования Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Детская литература Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методика музыкального воспитаиния младших школьников Преподаватель: Шипилкина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (математика) Преподаватель: Тихонова Наталья Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения русскому языку в начальной школе Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Методика преподавания курса "Окружающий мир" Преподаватель: Барашкина Светлана Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Организация внеурочной деятельности по музыке в начальной школе Преподаватель: Шипилкина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по методикам начального образования Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по решению задач Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по русскому правописанию Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Экологический практикум в начальной школе Преподаватель: Марченко Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Информационные и коммуникационные технологии в начальном образовании Преподаватель: Тихонова Наталья Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Использование мультимедийных цифровых образовательных ресурсов в начальном образовании Преподаватель: Тихонова Наталья Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (математика) Преподаватель: Осипова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения литературному чтению Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения русскому языку в начальной школе Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Методика преподавания технологии с практикумом Преподаватель: Ларюшкина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Тихонова Наталья Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Выразительное чтение Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация: защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Диагностика результатов образования в начальной школе Преподаватель: Наумова Нина Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Коррекционно-развивающая работа в начальной школе Преподаватель: Морозова Наталья Львовна Аннотация Рабочая
программа
Краеведение Преподаватель: Барашкина Светлана Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Культурно-просветительская деятельность в начальной школе Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения решению комбинаторных задач в начальной школе Преподаватель: Тихонова Наталья Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения решению логических задач в начальной школе Преподаватель: Тихонова Наталья Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Организация внеурочной деятельности по курсу "Окружающий мир" Преподаватель: Барашкина Светлана Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Организация исследовательской деятельности в начальной школе Преподаватель: Наумова Нина Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Организация проектной деятельности в начальной школе Преподаватель: Наумова Нина Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Организация работы с одаренными детьми Преподаватель: Барашкина Светлана Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы с родителями младших школьников Преподаватель: Корчагина Луника Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы инклюзивного образования в начальной школе Преподаватель: Карпушкина Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическое сопровождение процесса социализации младших школьников Преподаватель: Корчагина Луника Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по технике и выразительности чтения Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Профилактика дивиантного поведения в начальной школе Преподаватель: Корчагина Луника Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Регионоведение Преподаватель: Барашкина Светлана Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Современные средства оценивания результатов образования в начальной школе Преподаватель: Наумова Нина Ильинична Аннотация Рабочая
программа