Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Дошкольное образование (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Корнаухова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Блохина Лилия Петровна Аннотация Рабочая
программа
Гигиенические основы воспитания дошкольников Преподаватель: Марченко Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Диагностика функционального развития ребенка Преподаватель: Пятин Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Дошкольная педагогика Преподаватель: Гордеева Вероника Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации Преподаватель: Пятин Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Гаврилова Маргарита Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кулагина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы естествознания Преподаватель: Марченко Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Основы математической обработки информации Преподаватель: Садовников Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Стенякова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (ознакомительная практика) Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Горячева Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Психолого-педагогические практикумы Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Бабичева Елена Леонидовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Детская литература Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Детская практическая психология Преподаватель: Семенова Татьяна Семеновна Аннотация Рабочая
программа
Дошкольная педагогика Преподаватель: Гордеева Вероника Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Стенякова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическое сопровождение процесса социализации Преподаватель: Корчагина Луника Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Гаврилова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (психолого-педагогическая практика) Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Горячева Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Психолого-педагогические практикумы Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социальная педагогика Преподаватель: Корчагина Луника Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Удалова Екатерина Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика ознакомления дошкольников с социальной действительностью Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возраста Преподаватель: Чичиланова Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика развития речи детей Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика социального развития дошкольников Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Горячева Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика образования Преподаватель: Скворцова Валентина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Дошкольная педагогика Преподаватель: Гордеева Вероника Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Дошкольное образование детей с особыми образовательными потребностями и ограниченными возможностями здоровья Преподаватель: Гордеева Вероника Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Защита прав и достоинства ребенка Преподаватель: Корчагина Луника Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Литературное образование дошкольников Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Организация исследовательской деятельности педагога ДОО Преподаватель: Галич Галина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Организация и проектирование целостного образовательного процесса в ДОО Преподаватель: Тупарева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая готовность к школе Преподаватель: Семенова Татьяна Семеновна Аннотация Рабочая
программа
Помощь детям в кризисных ситуациях Преподаватель: Корчагина Луника Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (психолого-педагогическая практика) Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по технике и выразительности речи Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Горячева Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Психологическая готовность к школе Преподаватель: Семенова Татьяна Семеновна Аннотация Рабочая
программа
Психология детей с отклонениями в развитии Преподаватель: Морозова Наталья Львовна Аннотация Рабочая
программа
Психолого-педагогические практикумы Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Современные альтернативные программы обучения и воспитания дошкольников Преподаватель: Гапеенкова Светлана Максимовна Аннотация Рабочая
программа
Современные педагогические системы и технологии обучения и развития дошкольников Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика музыкального воспитания детей дошкольного возраста Преподаватель: Шипилкина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика ознакомления дошкольников с социальной действительностью Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика развития детского изобразительного творчества Преподаватель: Бобровцева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возраста Преподаватель: Чичиланова Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика развития речи детей Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика социального развития дошкольников Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория и методика экологического образования детей Преподаватель: Барашкина Светлана Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Горячева Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Государственная итоговая аттестация: защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Дошкольная педагогика Преподаватель: Гордеева Вероника Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Дошкольное образование детей с особыми образовательными потребностями и ограниченными возможностями здоровья Преподаватель: Гордеева Вероника Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Коррекция речевых нарушений в условиях дошкольной образовательной организации Преподаватель: Сафонова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация взаимодействия ДОО с родителями воспитанников Преподаватель: Гапеенкова Светлана Максимовна Аннотация Рабочая
программа
Организация досуговой деятельности детей Преподаватель: Гапеенкова Светлана Максимовна Аннотация Рабочая
программа
Организация семейных праздников и досуга детей Преподаватель: Гапеенкова Светлана Максимовна Аннотация Рабочая
программа
Основы логопедической работы в дошкольной образовательной организации Преподаватель: Сафонова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическое сопровождение игровой деятельности детей в ДОО Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Сычева Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Психолого-педагогические практикумы Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Семейная педагогика и домашнее воспитание детей раннего и дошкольного возраста Преподаватель: Гапеенкова Светлана Максимовна Аннотация Рабочая
программа
Современные системы дошкольного образования за рубежом Преподаватель: Гапеенкова Светлана Максимовна Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии развития ребенка в игре Преподаватель: Мали Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социокультурная деятельность ДОО Преподаватель: Корчагина Луника Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Формирование специальной готовности к школе (обучение грамоте, математическое развитие) Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Формирование элементарных навыков чтения, письма, счета и работы с величинами Преподаватель: Климова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа