Образовательные программы. Магистратура. 44.04.01 Педагогическое образование. Информационные технологии в образовании (2 года-очная форма-для поступивших с 2017 г.)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Корнаухова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Геометрия гладких многообразий Преподаватель: Паньженский Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Инновационные процессы в образовании Преподаватель: Боликова Людмила Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы управления обучением Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Аннотация Рабочая
программа
История и методология информатики и образования Преподаватель: Губанова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Линейные пространства Преподаватель: Монахова Оксана Александровна Аннотация Рабочая
программа
Методология исследований по теории и методике обучения информатике Преподаватель: Родионов Михаил Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Методология научных исследований Преподаватель: Никонов Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Методы оценки эффективности педагогических исследований Преподаватель: Родионов Михаил Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Корнаухова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика и психология в образовательных организациях различного типа Преподаватель: Сохранов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогические технологии дистанционного обучения Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Современные проблемы науки и образования Преподаватель: Сохранов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Управление педагогическими системами Преподаватель: Гагаев Павел Александрович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Взаимосвязь традиционных и информационных технологий в обучении Преподаватель: Гаврилова Маргарита Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация: защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование Преподаватель: Яремко Наталия Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методы и инструментальные средства программирования образовательных ресурсов Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Открытые образовательные ресурсы Преподаватель: Пудовкина Юлия Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование современного урока с использованием ИКТ Преподаватель: Гаврилова Маргарита Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Сетевые педагогические сообщества Преподаватель: Гаврилова Маргарита Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии программирования и разработки образовательного контента Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Создание оценочных средств различного целевого характера Преподаватель: Гаврилова Маргарита Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии создания мультимедиа материалов Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии создания электронных учебных пособий Преподаватель: Акимова Ирина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технология создания и актуализации образовательного контента Преподаватель: Диков Андрей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Управление электронным контентом Преподаватель: Пудовкина Юлия Николаевна Аннотация Рабочая
программа