Образовательные программы. Специалитет. 31.05.01 Лечебное дело. Лечебное дело (6 лет-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Анатомия человека Преподаватель: Калмина Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Биология Преподаватель: Рыжова Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Гистология, эмбриология, цитология Преподаватель: Вишнякова Жанна Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Дубровская Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (русский) Преподаватель: Акчурина Динара Наилевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (французский) Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Кошелева Алла Игоревна Аннотация Рабочая
программа
История (англ) Преподаватель: Романова Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История медицины Преподаватель: Шевнина Ольга Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
История медицины (англ) Преподаватель: Романова Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
История Сурского края Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Клиническая практика (уход за больными хирургического профиля) Преподаватель: Щербаков Григорий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Латинский язык Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Латинский язык (англ) Преподаватель: Ратушная Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Медицинская антропология Преподаватель: Галкина Татьяна Нестеровна Аннотация Рабочая
программа
Медицинская информатика Преподаватель: Папшев Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Науковедение Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (уход за больными терапевтического профиля) Преподаватель: Гуськова Юлия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (помощник младшего медицинского персонала) Преподаватель: Голубева Алена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи русского языка Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи русского языка (англ) Преподаватель: Шмелькова Вера Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика русского языка Преподаватель: Романова Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практическая фонетика русского языка Преподаватель: Романова Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура (англ) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Лазарева Лана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика (англ) Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Физика, математика Преподаватель: Зайцев Роман Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Рассказова Наталья Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Анатомия человека Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Сретенский Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Биохимия Преподаватель: Петрушова Ольга Петровна Аннотация Рабочая
программа
Биоэтика Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Биоэтика (англ) Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Гигиена Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Гистология, эмбриология, цитология Преподаватель: Евсеева Оксана Павловна Аннотация Рабочая
программа
Иммунология Преподаватель: Есаулов Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Микробиология, вирусология Преподаватель: Есаулов Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Гуськова Юлия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Нормальная физиология Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Сиушкин Альберт Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Правоведение (англ) Преподаватель: Гаврилова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура (англ) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Топографическая анатомия и оперативная хирургия Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физиология функциональных систем Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура (англ) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Философия (англ) Преподаватель: Тугаров Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Актуальные вопросы патологической анатомии Преподаватель: Марочкин Роман Рудольфович Аннотация Рабочая
программа
Гигиена Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Микробиология, вирусология Преподаватель: Есаулов Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Общая хирургия, лучевая диагностика Преподаватель: Фролов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Общественное здоровье и здравоохранение. Экономика здравоохранения Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Основы клинической цитологии Преподаватель: Родина Ольга Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Преподаватель: Федорова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Патофизиология, клиническая патофизиология Преподаватель: Соломанина Ольга Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Лукьянова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура (англ) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика Преподаватель: Галимская Вера Александровна Аннотация Рабочая
программа
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика (англ) Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Топографическая анатомия и оперативная хирургия Преподаватель: Калмин Олег Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Фармакология Преподаватель: Водопьянова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура (англ) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Функциональная диагностика Преподаватель: Авдеева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Функциональная диагностика (англ) Преподаватель: Дементьева Рената Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Акушерство и гинекология Преподаватель: Ишкова Марина Венидиктовна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая практика (помощник врача) Преподаватель: Щербаков Григорий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Клиническая практика (помощник врача) (англ) Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Медицинская реабилитация Преподаватель: Баранова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Общественное здоровье и здравоохранение. Экономика здравоохранения Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Оториноларингология Преподаватель: Сергеев Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Офтальмология Преподаватель: Ондрикова Елена Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия Преподаватель: Марочкин Роман Рудольфович Аннотация Рабочая
программа
Патофизиология, клиническая патофизиология Преподаватель: Соломанина Ольга Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Педиатрия Преподаватель: Карташева Наталия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии в хирургии Преподаватель: Шабров Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Стоматология Преподаватель: Костригина Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Факультетская терапия, профессиональные болезни Преподаватель: Герасимова Анастасия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Факультетская терапия, профессиональные болезни (англ) Преподаватель: Шибаева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Факультетская хирургия, урология Преподаватель: Щербаков Григорий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Фармакология и доказательная медицина Преподаватель: Родина Олеся Петровна Аннотация Рабочая
программа
Частные вопросы пульмонологии и аллергологии Преподаватель: Герасимова Анастасия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Акушерство и гинекология Преподаватель: Баулина Наталия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Госпитальная терапия, эндокринология Преподаватель: Фадеева Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Госпитальная терапия, эндокринология (англ) Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Госпитальная хирургия, детская хирургия Преподаватель: Шабров Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Инфекционные болезни Преподаватель: Афтаева Лариса Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая практика (помощник врача амбулаторно-поликлинического учреждения) Преподаватель: Хромова Ангелина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая практика (помощник врача амбулаторно-поликлинического учреждения) (англ) Преподаватель: Шибаева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия Преподаватель: Баранова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Педиатрия Преподаватель: Антипов Дмитрий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Поликлиническая терапия Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Психиатрия, медицинская психология Преподаватель: Калистратов Владимир Борисович Аннотация Рабочая
программа
Травматология, ортопедия Преподаватель: Кибиткин Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
Эпидемиология Преподаватель: Ахматова Нэлли Кимовна Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
Амбулаторная хирургия Преподаватель: Климашевич Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия Преподаватель: Митрошина Светлана Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Госпитальная терапия, эндокринология Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Госпитальная терапия, эндокринология (англ) Преподаватель: Шибаева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Госпитальная хирургия, детская хирургия Преподаватель: Темников Виктор Александрович Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация: государственный экзамен Преподаватель: Митрошин Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Дерматовенерология Преподаватель: Мельников Лев Викторович Аннотация Рабочая
программа
Заболевания почек в практике врача амбулаторно-поликлинической службы Преподаватель: Томашевская Юлия Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Заболевания почек в практике врача амбулаторно-поликлинической службы (англ) Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая гематология Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая фармакология Преподаватель: Родина Олеся Петровна Аннотация Рабочая
программа
Нефрология Преподаватель: Квасова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Нефрология (англ) Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Онкология, лучевая терапия Преподаватель: Кучина Виктория Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Поликлиническая терапия Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Поликлинический прием в хирургической практике Преподаватель: Климашевич Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Ревматология Преподаватель: Комаров Виктор Тимофеевич Аннотация Рабочая
программа
Ревматология (англ) Преподаватель: Шибаева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Сахарный диабет и заболевания щитовидной железы в практике терапевта Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Судебная медицина Преподаватель: Семина Мария Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Травматология, ортопедия Преподаватель: Кибиткин Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
Фтизиатрия Преподаватель: Дите Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Частные вопросы диагностики в кардиологии Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Частные вопросы эндокринологии Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
ЭКГ и чреспищеводная электрокардиостимуляция Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа