Образовательные программы. Специалитет. 31.05.03 Стоматология. Стоматология (5 лет-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Адаптивные информационные и коммуникационные технологии (для лиц, обучающихся по АОП) Преподаватель: Лупанова Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Анатомия человека - анатомия головы и шеи Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Биологическая химия - биохимия полости рта Преподаватель: Щетинина Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Биология Преподаватель: Салдаев Дамир Абесович Аннотация Рабочая
программа
Биоэтика и культура речи Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта Преподаватель: Вишнякова Жанна Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Сботова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (русский) Преподаватель: Романова Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (французский) Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История (англ) Преподаватель: Акчурина Динара Наилевна Аннотация Рабочая
программа
История медицины Преподаватель: Кошелева Алла Игоревна Аннотация Рабочая
программа
История медицины (англ) Преподаватель: Акчурина Динара Наилевна Аннотация Рабочая
программа
История религии Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
История Сурского края Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Конфликтология в стоматологии Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Латинский язык Преподаватель: Таньков Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Латинский язык (англ) Преподаватель: Хайрова Халида Жаферовна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Герасимова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Медицинская информатика Преподаватель: Геращенко Сергей Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент и психология в стоматологии Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области Преподаватель: Морозова Мария Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Основы межкультурной коммуникации Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Основы межкультурной коммуникации (англ) Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура (англ) Преподаватель: Акчурина Динара Наилевна Аннотация Рабочая
программа
Пропедевтика Преподаватель: Корецкая Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Психологические аспекты взаимоотношений врач-пациент Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика (англ) Преподаватель: Куц Анна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Физика, математика Преподаватель: Тертычная Светлана Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Питайкина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Анатомия человека - анатомия головы и шеи Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Кибиткин Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
Биологическая химия - биохимия полости рта Преподаватель: Щетинина Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Внутренние болезни Преподаватель: Олейников Валентин Эливич Аннотация Рабочая
программа
Гигиена Преподаватель: Дмитриев Александр Павлович Аннотация Рабочая
программа
Иммунология - клиническая иммунология Преподаватель: Есаулов Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Клиническая анатомия Преподаватель: Бочкарева Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Клинические особенности применения современных реставрационных материалов Преподаватель: Корецкая Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии Преподаватель: Костригина Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Методы изоляции рабочего поля при реставрации зубов и эндодонтическом лечении Преподаватель: Удальцова Екатерина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Преподаватель: Есаулов Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области Преподаватель: Закс Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Оперативная хирургия челюстно-лицевой области Преподаватель: Нестеров Андрей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Оперативная хирургия челюстно-лицевой области (англ) Преподаватель: Теплова Анна Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы интеллектуального труда (для лиц, обучающихся по АОП) Преподаватель: Лупанова Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи Преподаватель: Марочкин Роман Рудольфович Аннотация Рабочая
программа
Патофизиология - патофизиология головы и шеи Преподаватель: Соломанина Ольга Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение (англ) Преподаватель: Гаврилова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Герасимова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура (англ) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Пропедевтика Преподаватель: Корецкая Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Яковлев Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура (англ) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Кибиткин Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
Внутренние болезни Преподаватель: Голубева Алена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Детская стоматология Преподаватель: Ананьева Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Детская стоматология (англ) Преподаватель: Акимова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Зубопротезирование (простое зубопротезирование) Преподаватель: Смольянинов Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Инфекционные болезни, фтизиатрия Преподаватель: Гербель Маргарита Норайровна Аннотация Рабочая
программа
Кариесология и заболевания твердых тканей зубов Преподаватель: Удальцова Екатерина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (гигиенист) Преподаватель: Ананьева Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (гигиенист) (англ) Преподаватель: Теплова Анна Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Клинические особенности реставрации боковых зубов Преподаватель: Корецкая Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Клинические особенности реставрации фронтальных зубов Преподаватель: Корецкая Екатерина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Лучевая диагностика Преподаватель: Карсева Полина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Лучевая диагностика (англ) Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Неврология Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Общая хирургия, хирургические болезни Преподаватель: Нестеров Андрей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура (англ) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Профилактика и коммунальная стоматология Преподаватель: Суворова Марина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Фармакология Преподаватель: Водопьянова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Яковлев Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура (англ) Преподаватель: Рогов Андрей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Философия (англ) Преподаватель: Акчурина Динара Наилевна Аннотация Рабочая
программа
Хирургия полости рта Преподаватель: Кузнецова Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Эндодонтия Преподаватель: Тельянова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
- детская челюстно-лицевая хирургия Преподаватель: Стоматов Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
- заболевания головы и шеи Преподаватель: Макарова Надежда Игоревна Аннотация Рабочая
программа
- медицинская генетика в стоматологии Преподаватель: Фролова Кристина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
- пародонтология Преподаватель: Капралова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
- протезирование зубных рядов (сложное протезирование) Преподаватель: Смольянинов Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
- эндодонтия Преподаватель: Тельянова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Акушерство Преподаватель: Баулина Наталия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Дерматовенерология Преподаватель: Мельников Лев Викторович Аннотация Рабочая
программа
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (ортопеда) Преподаватель: Герасимова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (терапевта) Преподаватель: Герасимова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (хирурга) Преподаватель: Герасимова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая фармакология Преподаватель: Водопьянова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Общая хирургия, хирургические болезни Преподаватель: Нестеров Андрей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Ортодонтия и детское протезирование Преподаватель: Чернова Александра Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Ортодонтия и детское протезирование (англ) Преподаватель: Акимова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Оториноларингология Преподаватель: Сергеев Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Офтальмология Преподаватель: Ондрикова Елена Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Педиатрия Преподаватель: Щербакова Юлия Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Психиатрия и наркология Преподаватель: Калистратов Владимир Борисович Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (детская стоматология (детская стоматология)) Преподаватель: Кердяшова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология (детская стоматология (детская стоматология)) (англ) Преподаватель: Зюлькина Лариса Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Эпидемиология Преподаватель: Ахматова Нэлли Кимовна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
- геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости рта Преподаватель: Удальцова Екатерина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
- гнатология и функциональная диагностика височно-нижнечелюстного сустава Преподаватель: Смольянинов Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
- детская челюстно-лицевая хирургия Преподаватель: Стоматов Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
- имплантология и реконструктивная хирургия полости рта Преподаватель: Кузнецова Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
- кариесология и заболевания твердых тканей зубов Преподаватель: Удальцова Екатерина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
- клиническая стоматология Преподаватель: Капралова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
- местное обезболивание и анестезиология в стоматологии Преподаватель: Макарова Надежда Игоревна Аннотация Рабочая
программа
- онкостоматология и лучевая терапия Преподаватель: Лебедев Марат Владимирович Аннотация Рабочая
программа
- онкостоматология и лучевая терапия (англ) Преподаватель: Теплова Анна Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
- пародонтология Преподаватель: Капралова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
- протезирование при полном отсутствии зубов Преподаватель: Игидбашян Вартуи Михайловна Аннотация Рабочая
программа
- челюстно-лицевая и гнатическая хирургия Преподаватель: Жалнина Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
- челюстно-лицевое протезирование Преподаватель: Стоматов Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
- эндодонтия Преподаватель: Тельянова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Нестерова Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Деонтология в стоматологии Преподаватель: Нестерова Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (детского) Преподаватель: Кердяшова Анастасия Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая практика (Помощник врача стоматолога (детского) (англ) Преподаватель: Акимова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Медицинская реабилитация Преподаватель: Петрова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
научно-исследовательская работа Преподаватель: Ефремова Анастасия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Новые методы физиотерапевтического воздействия при заболеваниях пародонта Преподаватель: Фролова Кристина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Общественное здоровье и здравоохранение Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Современные методы обтурации корневых каналов Преподаватель: Тельянова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Современные подходы и принципы к методам физиотерапевтического воздействия на ткани пародонта Преподаватель: Фролова Кристина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Судебная медицина Преподаватель: Семина Мария Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Этика, право и менеджмент в стоматологии Преподаватель: Нестерова Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа