Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.01 Информатика и вычислительная техника. Системы автоматизированного проектирования (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Арифметические и логические основы вычислительной техники Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные и информационные системы Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Декларативные языки программирования Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История развития ВТ и ИТ Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Новинская Светлана Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Токарев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки интернет-ресурсов Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Туманова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Английский язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Авдонина Любовь Александровна Аннотация Рабочая
программа
Интерфейсы программирования приложений Преподаватель: Синев Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика моделирование 3D Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология в информационном обществе Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Лингвистическое и программное обеспечение Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Логика и основы алгоритмизации в инженерных задачах Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Методы моделирования Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исполнительская практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматизированного проектирования САПР Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Программные средства проектирования цифровых устройств Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология в профессиональной деятельности Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматов Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей, математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория информационных процессов и систем Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Электротехника, электроника и схемотехника Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизация конструкторского проектирования электронной аппаратуры Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Базовое программное обеспечение САПР Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Информационная безопасность САПР Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информационное обеспечение САПР Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационные аспекты цифровой экономики Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование в САПР Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Модели и методы искусственного интеллекта Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Сети ЭВМ и телекоммуникации Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии сети Internet Преподаватель: Селиверстова Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы обработки информации Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономико-правовые основы рынка программного обеспечения Преподаватель: Селиверстова Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Case-технологии Преподаватель: Селиверстова Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Администрирование информационных систем Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные методы в автоматизированных системах Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Геометрическое моделирование в САПР Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Бождай Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Качество и тестирование программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Модели и методы анализа проектных решений Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Модели управления процессами и ресурсами Преподаватель: Валько Александр Федорович Аннотация Рабочая
программа
Мультимедийные технологии Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и разработка WEB-приложений Преподаватель: Гудков Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование САПР Преподаватель: Глотова Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Распределение ресурсов и сетей Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Теория формальных языков и методов компиляции Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки программного обеспечения Преподаватель: Эпп Виталина Викторовна Аннотация Рабочая
программа