Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.01 Информатика и вычислительная техника. Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Арифметические и логические основы вычислительной техники Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные и информационные системы Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Декларативные языки программирования Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История развития вычислительной техники и информационных технологий Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Токарев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Технологии разработки интернет-ресурсов Преподаватель: Бурукина Ирина Петровна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Туманова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Авдонина Любовь Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Интерфейсы программирования приложений Преподаватель: Синев Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика, моделирование 3D Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология в информационном обществе Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Лингвистическое и программное обеспечение Преподаватель: Финогеев Антон Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Логика и основы алгоритмизации в инженерных задачах Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Методы моделирования Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исполнительская практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматизированного проектирования Преподаватель: Гудков Павел Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Программные средства проектирования цифровых устройств Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология в профессиональной деятельности Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматов Преподаватель: Вашкевич Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей, математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория информационных процессов и систем Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника, электроника и схемотехника Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Архитектура операционных систем Преподаватель: Егоров Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Защита информации в сети Internet Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Конструкторско-технологическое обеспечение ЭВМ Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы интеллектуальных систем Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование приложений баз данных Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование устройств на программируемых логических интегральных схемах Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Разработка кроссплатформенных приложений Преподаватель: Трокоз Дмитрий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Сети ЭВМ и телекоммуникации Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Системное программное обеспечение Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии программирования Преподаватель: Дорошенко Иван Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Web-программирование Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Высокопроизводительные вычисления Преподаватель: Трокоз Дмитрий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные средства промышленной автоматики Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация: Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Графические интерфейсы Android и Qt Преподаватель: Синев Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Микропроцессорные системы и микроконтроллеры Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
Паттерное программирование Преподаватель: Трокоз Дмитрий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Программирование сетевых приложений Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование встраиваемых систем Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование устройств на программируемых логических интегральных схемах Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Распределенные системы обработки данных Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Современные телекоммуникационные технологии Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Средства отладки сетевых приложений Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологии сети Internet Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа