Преподаватели ПГУ награждены Благодарственными письмами Губернатора Пензенской области

25.12.2018 14:30

Чествование победителей и призеров Всероссийских олимпиад школьников, а также их наставников — педагогов состоялось 25 декабря 2018 года в Губернаторском доме.

Почетными гостями мероприятия стали Губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев, председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Кузьмич Лидин, заместитель председателя Правительства Пензенской области Олег Васильевич Ягов, первый заместитель министра образования Пензенской области Лилия Валерьевна Чащина, а также ректор Пензенского государственного университета Александр Дмитриевич Гуляков.

Заслуженные награды — Благодарственные письма Губернатора и памятные подарки — получили 15 учащихся общеобразовательных учреждений — победители и призеры заключительного этапа Всероссийских олимпиад школьников, а также 28 педагогов, воспитавших победителей интеллектуальных соревнований — учителя и директора школ.

Награды из рук губернатора за подготовку победителей и призеров заключительного этапа Всероссийских олимпиад школьников также получили преподаватели Пензенского государственного университета:

Лариса Петровна Перепёлкина, доцент кафедры «Литература и методика преподавания литературы»;

Анна Александровна Тимакова, доцент кафедры «Литература и методика преподавания литературы»;

Ирина Александровна Алёшина, ассистент кафедры «Русский язык и методика преподавания русского языка»;

Ирина Валерьевна Воеводина, доцент кафедры «Иностранные языки и методика преподавания иностранных языков»;

Людмила Николаевна Кучерова, доцент кафедры «Иностранные языки и методика преподавания иностранных языков»;

Надежда Егоровна Монахова, старший преподаватель кафедры «Общая биология и биохимия»;

Наталья Алексеевна Леонова, доцент кафедры «Общая биология и биохимия»;

Наиля Мухамметшановна Курмаева, доцент кафедры «Зоология и экология»;

Оксана Сергеевна Маковеева, доцент кафедры «Общая биология и биохимия»;

Роман Владимирович Зайцев, доцент кафедры «Физика»;

Александр Владимирович Моисеев, доцент кафедры «Экономическая кибернетика»;

Тамара Григорьевна Стойко, профессор кафедры «Зоология и эконогия».

22.04.2019 16:05 Студенты ПГУ провели акции ко Дню донора крови
22.04.2019 15:49 В МК ПГУ состоялся День открытых дверей
22.04.2019 15:18 Кафедра ИИТиМ провела конференцию на международном научном онлайн-форуме
22.04.2019 14:40 В ПГУ прошла университетская суббота без турникетов
22.04.2019 14:25 Директор ЦКСИО ПГУ О.С. Симакова открыла V юбилейный фестиваль «Ради жизни на Земле!»
22.04.2019 14:00 Сотрудник НИИФиПИ ПГУ принял участие в международной IEEE-сибирской конференции по управлению и связи
22.04.2019 13:00 Наталья Афремова — бронзовый призер Кубка Европы по BMX-Race
22.04.2019 12:15 В ПГУ подвели итоги Всероссийской научно-практической конференции «VII Авдеевские чтения»
22.04.2019 11:56 22 апреля — 90 лет со дня рождения профессора К.Н. Чернецова