В состав Молодежного парламента Собрания представителей администрации г. Кузнецка вошли студенты КИИУТ

11.10.2018 13:38

В конце сентября депутаты Собрания представителей администрации г.Кузнецка утвердили новый состав Молодёжного парламента, в который вошли 13 студентов Кузнецкого института информационных и управленческих технологий.

Молодежный парламент при Собрании представителей города Кузнецка является коллегиальным, совещательным органом и осуществляет свою деятельность на общественных началах.

Данный орган вправе обсуждать проекты решений Собрания представителей по работе с детьми и молодёжью, вносить по указанным проектам замечания и предложения, а также самостоятельно разрабатывать проекты решений городского представительного органа по «детско-молодёжным» вопросам, разрабатывать и вносить рекомендации и предложения для рассмотрения их Собранием представителей, участвовать в подготовке и проведении мероприятий для кузнечан.

На первом заседании коллегиального органа ребятам торжественно были вручены удостоверения членов Молодежного Парламента при Собрании представителей. Глава города В.А. Назаров, вручая молодым коллегам удостоверения, напутствовал их такими словами: «Помните, что на вас налагается определённая ответственность. Уверен, что вы не подведёте ни меня, ни своих старших товарищей, рекомендовавших вас в состав Молодёжного парламента».

Далее состоялось утверждение комиссий Молодёжного парламента: по спорту, отдыху и досугу молодёжи; по связям с общественностью и продвижению молодёжных инициатив; по социальной, демографической и семейной политике, труду и занятости молодёжи.

Также глава города Владимир Алексеевич предложил членам Молодёжного парламента принять участие в ряде запланированных на октябрь мероприятий, среди которых – экологическая акция и торжества по случаю юбилея комсомола.

15.02.2019 15:57 ПГУ проводит конкурс творческих работ «Край мой Пензенский — сердце России»
15.02.2019 15:04 Завкафедрой Е.К. Рева приняла участие в конференции «Журналистика в 2018 году» в МГУ
15.02.2019 14:15 Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов
15.02.2019 14:09 Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов
15.02.2019 13:49 Студенты ФВТ посетили день открытых дверей пензенского офиса компании GMCS
15.02.2019 13:49 В ПГУ прошел обучающий семинар для преподавателей немецкого языка
15.02.2019 11:59 Студентка ПГУ Марина Пшичкина завоевала серебряную медаль на первенстве России по многоборью среди юниорок (до 23 лет) в Кирове
14.02.2019 21:26 Поздравляем с юбилеем выпускника ПГУ Б.Б. Дрякина!
14.02.2019 16:30 В ПГУ отметили китайский Новый год
14.02.2019 12:46 Подведены итоги 59-го агитпохода ПГУ