Студентки ПГУ выиграли шесть медалей на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике

08.06.2018 16:18

Студентки Пензенского государственного университета выиграли шесть медалей на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике, которые проходят в Пензе, на стадионе «Первомайский»!

В первый соревновательный день Яна Смердова завоевала золотую медаль в спортивной ходьбе на 10000 метров среди юниорок до 23 лет. Ангелина Стародубова победила в беге на 100 метров среди юниорок до 23 лет. Марина Пшичкина (на фото — справа) стала лучшей в толкании ядра среди юниорок до 23 лет. Валерия Муромская финишировала второй в беге на 100 метров чемпионата ПФО.

На следующий день Ангелина Стародубова завоевала золотую медаль в беге на 200 метров среди юниорок до 23 лет. Валерия Муромская выиграла серебро в беге на 200 метров.