Объявления приёмной комиссии

График выдачи карты МИР студентам первого курса бюджетной основы обучения 


Списки студентов 1 курса Лечебного факультета на прохождение медицинского осмотра (скачать) 


СОБРАНИЕ администрации МНОГОПРОФИЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА ПГУ с поступившими и их родителями состоится 28 августа 2019 года в 10-00

адрес: г.Пенза, ул.Свердлова, 85 (СКЦ ТЕМП)

________________________________________________________________________________________________________________________

Юношам, зачисленным на 1 курс ПГУ по очной форме обучения в 2019 году

необходимо до 1 сентября явиться во Второй отдел ПГУ (уч.корпус №1, ауд. 1-315) для постановки на воинский учет

При себе иметь:

  • паспорт;
  • удостоверение гражданина, подлежащего призыву на воинскую службу (или военный билет).

Юношам 2003 года рождения при себе иметь только паспорт.


Приём документов на вселение в общежитие осуществляется в студенческом городке (общежитие № 1, 1-й этаж, левое крыло, тел: 8(8412)36-84-70 )

с 05.08.2019 по 21.08.2019

Порядок предоставления места в общежитии (скачать)

Время приема:

  • понедельник-пятница с 9.00 до 17.00
  • перерыв на обед с 12.00 до 13.00
  • суббота с 9.00 до 12.00

Результаты вселения будут представлены 29.08.2019 на информационном стенде студгородка и на сайте ПГУ.

 


Расписание собраний студентов 1 курса с руководством факультетов

 

Факультет вычислительной техники (ФВТ)

3 августа 14:30, уч.корпус№7, ауд. 7б-202

8 августа 14:00, уч.корпус №7, ауд. 7б-202 

Факультет приборостроения, информационных технологий и электроники (ФПИТЭ)

5 августа 14:00, уч.корпус №8, ауд. 8-106В (для зачисленных в УВЦ)

5 августа 15:00, уч.корпус №8,  ауд. 8-106В

10 августа 14:00, уч.корпус №8, ауд. 8-106В

Факультет машиностроения и транспорта (ФМТ)

10 августа 11:00, уч.корпус №8, ауд. 8-106В

Историко-филологический факультет (ИФФ)

9 августа 10:00, уч.корпус №11, актовый зал

 (ул.Лермонтова, 37)

Факультет физико-математических и естественных наук (ФФМЕН)

9 августа 12:00, уч.корпус №11, актовый зал

(ул.Лермонтова, 37)

Факультет педагогики, психологии и социальных наук (ФППиСН)

9 августа 14:00, уч.корпус №11, актовый зал

(ул.Лермонтова, 37)

Лечебный факультет (ЛФ)

16 августа 12:00, уч.корпус №7, ауд. 7Б-201 (ул. Красная, 40)

Факультет стоматологии (ФС)

8 августа 14:00, ауд. 17-204 (ул.Чкалова, 56)

Институт физической культуры и спорта (ИФКиС)

8 августа 13:30, уч.корпус №14, ауд. 14-208 (ул.Лермонтова, 37)

Юридический факультет (ЮФ)

8 августа 14:00, уч.корпус №5, ауд. 5-403 (ул. Красная, 40)

Факультет экономики и управления (ФЭиУ)

15 августа 13:00, уч.корпус №9, ауд. 9-512 (ул.Чкалова, 68)

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 26.07.2017 14:30
Дата обновления: 20.08.2019 10:25