Студенты ФЭиУ провели профильную экономическую смену в оздоровительном центре «Белка»

26.07.2017 14:05

Вот и закончилась вторая смена в ДОЦ «Белка» АО «Сельские здравницы», где работал педагогический отряд «Звездный» факультета экономики и управления Пензенского государственного университета под руководством к.э.н., доцента И. А. Питайкиной.

И отдыхающие ребята, и студенты педотряда остались довольны тем временем, что они провели в оздоровительном лагере. Следует отметить, что эта смена была организована как профильная экономическая и отдыхающие ребята смогли не только улучшить свое здоровье, но и получить определенный багаж знаний в области экономики, менеджмента, международных отношений, финансовой грамотности, что обязательно им пригодится в последствии в подготовке в школе к урокам обществознания.

На торжественной линейке, посвященной закрытию профильной смены присутствовал декан ФЭиУ, д.э.н., профессор В. М. Володин. Самым активным и умным ребятам, отличившимся в процессе прохождения экономических квестов, защите социально-экономических проектов, в решении задач по повышению финансовой грамотности декан вручил сертификаты о выполнении программы краткосрочного образовательного курса. Студенты педотряда «Звездный» получили из рук декана благодарственные письма за активную работу и творческий подход в организации летнего отдыха детей.

Работу педагогического отряда «Звездный» высоко оценила и администрация ДОЦ «Белка» АО «Сельские здравницы» в лице ее директора Е. А. Анохиной. Она выразила искреннюю признательность В. М. Володину и И. А. Питайкиной за подготовку студентов к работе, разработку программы профильной экономической смены и высокий уровень профессионализма представителей экономического факультета Пензенского государственного университета.

17.11.2017 15:46 В ПГУ прошла встреча ливанской журналистки Грейс Райес с представителями пензенской прессы
17.11.2017 15:32 Команда КВН юридического факультета стала лучшей в полуфинале «Кубка ректора»
17.11.2017 13:27 Грейс Райес поделилась секретами журналистского мастерства со студентами ПГУ
17.11.2017 13:08 Поздравляем с юбилеем завкафедрой «МОиПЭВМ» П. П. Макарычева!
17.11.2017 10:45 17 ноября — День международной солидарности студентов!
17.11.2017 09:29 Магистрант ПГУ Андрей Сушков возглавил молодежный парламент региона
17.11.2017 08:58 Докторант и магистрант ПГУ приняли участие в работе международной конференции в Финляндии
16.11.2017 16:41 Представители ПГУ приняли участие в конференции в РУДН
16.11.2017 14:57 В ПГУ с официальным визитом находится известная журналистка из Ливана Грейс Райес